Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 15 2018 (16:33)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Что с вашим форум проектом не так? (Author: No4NaMe)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Что с вашим форум проектом не так?

No4NaMe
Новенький
Private Message  Email 
Что с вашим форум проектом не так?    (Июл 29 2018 17:40   |  Last Modified on: Июл 29 2018 17:45  |  #30118) Цитировать
Не хочу не в коем случае кого-то унизить обидеть, или не считаю я себя умником, просто все разложу по факту! Как ваш форум может существовать с 2005года если домен официально зарегистрирован 2008? активная деятельность вашего форума начиналась уже с 2009года и то не полная.
Как так 2005-2011 уже 2018 измените дату по настоящее время, я так пологая ваш форум писался на языке ASP? что не является круто, не пора бы перейти на платный движок хотя бы VB стабильная бесплатная 3.8.7 P6 или платная 4х так как старые разработчики vb ушли на sf и продали проект, вы смело можете брать 3.8.7 версию и юзать бесплатно не какого авторского нарушения не будет так как движок создавали старые разробы и больше не поддерживается новыми только 4х.

И я не считаю что форуму подобному вашей тематики не считается круто рекламировать подпольную букмейкерскую компанию которая разводит абсолютно всех! Особенно рефералка. Пора бы перейти на международный уровень или слабо?

BizEgin.com Новый «Международный бизнес-форум»

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Что с вашим форум проектом не так? (Author: No4NaMe)