Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 15 2018 (16:32)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Очень нужна помощь! Просьба о материальной помощи! (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Очень нужна помощь! Просьба о материальной помощи!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Очень нужна помощь! Просьба о материальной помощи!     (Июл 25 2018 22:24   |  #30098) Цитировать
Привет. Меня зовут Катя мне 28лет, сложилась такая ситуация, что мне нужна крупная сумма денег. Может для кого то это не деньги, но для меня сумма колосальная! Дело в том что у меня проблема в стоматологии, так получилось, что 5 лет назад  установили мне коронки на зубы, но буквально 1 мес назад они разрушились, откололись, посетив стоматолога мне озвучили сумму в 33 тыс руб,для меня это был шок!! Таких денег у меня нет! Это мои 5 заработных плат.. Я в отчаянии, я прошу помочь! Возможно материально, возможно работой, прдработкой. Да это уж не так и страшно как кажеться, но я не чувствую себя нормальным человеком, я замкнулась. Я проживаю в г. Донецк. Есть дочь 5 лет. Помочь мне некому, такой суммы мне не собрать. Мне очень стыдно, но другого выхода нет. katerinaolegovna5@gmail.com это моя почта. Если кто нибудь отклитнеться, я буда Вам очень признательна. Спасибо что прочли этот текст. Мой номер телефона +380991540904

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Очень нужна помощь! Просьба о материальной помощи! (Author: Guest)