Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 17 2019 (4:24)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Система безопасности (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Система безопасности

Guest
Poster
Private Message  Email 
Система безопасности    (Июл 25 2018 15:09   |  #30095) Цитировать
Кто устанавливал в доме систему безопасности, поделитесь где покупали.

Реклама партнеров
Реклама

Qwerti
Advanced
Private Message  Email 
Re: Система безопасности    (Июл 29 2018 18:57   |  #30120) Цитировать
Очень качественные  системы охраны в "Ohrana"  [ссылка] приведет вас в их интернет магазин. Рекомендую, так как сам здесь  заказывал, и остался доволен как качеством оборудования так и его стоимостью. Ассортимент на сайте огромный, сможете тоже все необходимое подобрать. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Система безопасности    (Май 06 2019 21:28   |  #31143) Цитировать
Кто устанавливал в доме систему безопасности, поделитесь где покупали.
Пока не устанавливали - ищем как раз где заказать нормальную систему

mega
Advanced
Private Message  Email 
Re: Система безопасности    (Май 06 2019 21:46   |  Last Modified on: Май 06 2019 21:47  |  #31144) Цитировать
Мне кажется лучше всего поставить видеонаблюдение в доме - это и по деньгам не затратно, и удобно. Многие советуют вот такую камеру для наблюдения [ссылка] Я посоветовалась со знакомым мастером, и он одобрил мой выбор. На следующей неделе как придет мой заказ - он мне установит камеру и я смогу наблюдать на квартирой по смартфону.

Gijert
Новенький
Private Message  Email 
Re: Система безопасности    (Окт 25 2019 14:44   |  #32466) Цитировать
Думаю, что одного видеонаблюдения для частного дома будет мало - нужно дополнительные средства защиты не только дома, но и участка.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Система безопасности    (Окт 25 2019 20:01   |  #32467) Цитировать
Думаю, что одного видеонаблюдения для частного дома будет мало - нужно дополнительные средства защиты не только дома, но и участка.
А какие средства Вы имеете в виду? Я только сигнализацию еще из средств знаю - можно дом поставить на пульт охранного агентства.

Gijert
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Re: Система безопасности    (Окт 26 2019 12:32   |  #32469) Цитировать
А какие средства Вы имеете в виду? Я только сигнализацию еще из средств знаю - можно дом поставить на пульт охранного агентства.

Если дом у Вас расположен за городом, то толку от такой охраны не будет - охранники просто не успеют доехать, а воры уже все вынесут из дома. Я имел ввиду из средств защиты дома 2 момента - злого пса во дворе и перекрытие доступа на приусадебный участок. Доступ перекрыть можно, установив на входе (на ворота или на калитку) вызывную панель с камерой (можете модели таких панелей посмотреть здесь  [ссылка] ). Камера на вызывной панели будет вести запись, когда Вас нет дома и эта запись сможет стать доказательством в случае проникновения на участок чужаков. Ну а пса, в случае отъезда, лучше выпускать из вольера или спускать с цепи - он точно никого к дому не подпустит.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Система безопасности (Author: Guest)