Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июн 03 2020 (2:28)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Игрушки (Author: Qwerti)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Игрушки

Qwerti
Advanced
Private Message  Email 
Игрушки    (Июл 21 2018 20:17   |  #30072) Цитировать
Какие развивающие игрушки можно купить детям? 

Реклама партнеров
Реклама

Petro
Advanced
Private Message  Email 
Re: Игрушки    (Авг 08 2018 20:05   |  #30176) Цитировать
Вот вам  [ссылка] на наборы для рисования. Тут моя жена детям часто такие покупает, они по качеству отличные и стоят недорого. Такие наборы очень полезны для развития детей, это лучше чем просто игрушки. 

партизан
Новенький
Private Message  Email 
Re: Игрушки    (Авг 10 2018 15:29   |  #30188) Цитировать
Лего!

Dolly
Новенький
Private Message  Email 
Re: Игрушки    (Сен 08 2018 2:11   |  #30362) Цитировать
Да их много, для каждого возраста свои есть, или магнитная доска с буквами или же кубики там деревянные или пластмассовые, есть лего обычное или похожее как лего но с детальками интересными и электрическими двигателями, как дешёвый вариант это кинетический песок и интересный вариант причём, у нас [ссылка] фиолетового цвета по тематике пляжной. Как говорится, дешево и сердито.

Harum
Новенький
Private Message  Email 
Re: Игрушки    (Авг 13 2019 6:30   |  #31730) Цитировать
Любая игрушка станет развивающей при правильном подходе. Мы с детьми сейчас играем на улице, но не всегда есть такая возможность. Когда совсем времени у нас нет, дети спокойно играют  [ссылка] . Это что-то вроде роботов. Как может развивать трансформер ? Да очень просто. Ребёнок запоминает каждую форму, выясняет, как эту форму придать. И банально запоминает во что может и во что не может превратиться любая из них. Развитие памяти на лицо. Первые ассоциативные шаги.

Имя из имен
Новенький
Private Message  Email 
Re: Игрушки    (Сен 16 2019 22:34   |  Last Modified on: Сен 16 2019 22:36  |  #32057) Цитировать
Слаймы еще интересная игрушка отлично развлекает ребенка. Ребенок занят и игрушка сама по себ безопасная.Я себе такую заказывала на сайте   [ссылка]

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Игрушки    (Дек 24 2019 21:36   |  #32991) Цитировать
Подскажите, что можно подарить ребенку 5 лет, девочке?
Еду в гости на Новый год, нужен подарок, на сумму до 1000 грн.

Ratex
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Игрушки    (Дек 24 2019 22:21   |  #32992) Цитировать
Слаймы еще интересная игрушка отлично развлекает ребенка. Ребенок занят и игрушка сама по себ безопасная....

А я вот, если честно, не понимаю прикола в этих слаймах, особенно вот эти сильно жидкие, фу - вообще гадость )

Stabilizator
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Игрушки    (Дек 24 2019 22:57   |  Last Modified on: Дек 24 2019 23:00  |  #32993) Цитировать
Подскажите, что можно подарить ребенку 5 лет, девочке?
Еду в гости на Новый год, нужен подарок, на сумму до 1000 грн.

Так у вас хорошая сумма денег на подарок ребенку. А по поводу игрушек для девочек подскажу, так как имею такого возраста племяшку )
Девочки в таком возрасте любят игрушки пони из мультфильма "Мои маленькие Пони", куклы ЛОЛ, интерактивный игрушки-зверюшки разные.
Вобщем заходите на сайт, отбираете "игрушки для девочек" [ссылка] , фильтруете по цене и видите все, что актуальное сейчас для девочек.
Я на Цитрусе брал племяшке вот такой игровой набор ЛОЛ-сюрприз в шаре. Там по ссылке можете увидеть такие.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Игрушки (Author: Qwerti)