Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 16 2018 (6:03)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Стабильный заработок в месяц на трейдовой платформе. Моё виденье.. (Author: Imef555)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Стабильный заработок в месяц на трейдовой платформе. Моё виденье..

Imef555
Новенький
Private Message  Email 
Стабильный заработок в месяц на трейдовой платформе. Моё виденье..    (Июл 06 2018 21:01   |  Last Modified on: Июл 06 2018 22:01  |  #29989) Цитировать
Всем привет. В общем что.. я засыпаю и просыпаюсь каждый день с мыслями где же взять денег. Где? Денег, которые будут больше, чем доход на работе и в следствии чего принесут кучу свободного времени. Чтобы не тратить молодость на пустом вкалывании. Наверное каждый второй разделяет мои мысли. Мы не видим нормального огромного мира, не испытывая банально счастья и хорошего настроения из-за раннего вставание и т.д. мы не полетим в космос и не испытаем новые выдающиеся технологии, ибо БЕДНОСТЬ.. Я попробовал влезть в ставки на спорт - в итоге влез в кредит. Это было больно( ну и в общем после всего решил ещё полезть в опционы. И, скажу я вам, там всё довольно неплохо, если не тупо бездумно действовать. Если подойти грамотно и с анализом - это считай деньги упавшие с неба. Советую попробовать и разобраться. Я облазил кучу сервисов. Самый вкусный и приятный был Olymp Trade. К тому же там есть бесплатный учебный счет для ознакомления и т.д. Новичкам в этом лучше разобраться от [ссылка]. Если хочется что-то всё-таки поменять в своей жизни, то нужно отказываться от прошлого. Нынче можно не работать руками, можно работать головой и бабки пойдут... к тому же ещё есть двухкратное увеличение депозита для новых клиентов, по примеру ставок. Можно так же ориентироваться на биткоин, хотя лично моё мнение, уже не знаю что заставит его вырасти так запредельно. уже нет этого помешательства у людей.. В общем надеюсь кого-нибудь подтолкнул в правильном направлении..

Вклады в будущее https://olymptrade.com/l/LPL47-02/affiliate?affiliate_id=474154&subid1=&subid2=

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Стабильный заработок в месяц на трейдовой платформе. Моё виденье.. (Author: Imef555)