Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 25 2018 (15:47)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Где купить часы (Author: Elelorya)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Где купить часы

Elelorya
Advanced
Private Message  Email 
Где купить часы    (Июл 02 2018 20:36   |  #29965) Цитировать
Уже долго ищу где купить хорошие часы за небольшие деньги. На телефоне смотреть очень не удобно, а дешевый китай покупать тоже не хочется

Реклама партнеров
Реклама

Мартышка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Где купить часы    (Июл 03 2018 21:44   |  #29974) Цитировать
Прикольно звучит "хорошие часы за небольшие деньги". Так не бывает) Что бы выбрать среднего класса, нужно хотя бы тысяч на 5 раскошелится)

vikaa
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Где купить часы    (Июл 04 2018 21:43   |  #29979) Цитировать
Прикольно звучит "хорошие часы за небольшие деньги". Так не бывает) Что бы выбрать среднего класса, нужно хотя бы тысяч на 5 раскошелится)
5 тысяч? Для меня это вообще огромнейшая цена

Barakudkka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Где купить часы    (Июл 05 2018 12:33   |  #29982) Цитировать
Посмотрите на Имидж, там за такие деньги вы найдете себе вполне достойные варианты. Мне лично понравилась вот эта копия часов Gucci  [ссылка] , она и внешний вид имеет достойный и механизм у них хороший. А главное что это вам не китайская подделка, а настоящая копия, которая будет долго работать

павелР
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где купить часы    (Июл 08 2018 15:55   |  #29995) Цитировать
Вот проблема - купить часы!

Dolly
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где купить часы    (Июл 18 2018 21:07   |  #30057) Цитировать
Хорошие часы, как выше сказали за небольшие деньги, вы точно вряд ли купите, а вот средненькие за 5000-6000 гривен точно можно будет купить. Я только [ссылка] здесь для всего один раз 4 года назад по скидке 50% таймеркс взяла, посмотрите у них может вам и подойдёт.

Jania
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где купить часы    (Июл 24 2018 9:27   |  Last Modified on: Июл 24 2018 9:27  |  #30082) Цитировать
Ну, я себе купила часы Касио bt.rozetka.com.ua/479885/p479885/  за сравнительно небольшие деньги (1420 грн) и с удовольствием ими пользуюсь.
Качество неплохое - все-таки надежная фирма, которая давно на рынке. Да и по дизайну они мне очень нравятся. 
Автор, может посмотреть что-нибудь из их модельного ряда? Там есть и классические, и спортивные модели.

ironstell
Advanced
Private Message  Email 
Re: Где купить часы    (Июл 30 2018 20:17   |  Last Modified on: Авг 01 2018 17:06  |  #30126) Цитировать
Я себе решил купить б.у. через доску объявлений. А именно через бесплатку. Вот [ссылка] если что) Там я нашел классные Casio в идеальном состоянии а главное с ценой в 2.5 раза ниже чем в магазине) Остался доволен как слон) Теперь покупаю и другие вещи там)

Макасинка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Где купить часы    (Авг 26 2018 14:29   |  #30284) Цитировать
не считаю проблемой купить новые часы. 

liya
Advanced
Private Message  Email 
Re: Где купить часы    (Авг 26 2018 14:33   |  #30285) Цитировать
У меня есть умные часы, которые я купила на площадке [ссылка] , не смотря на то что они не новые, а был уже в использовании, состояние их почти идеальное. Не могу нарадоваться своей покупке, всем советую к приобретению, очень классная штуковина. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Где купить часы (Author: Elelorya)