Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 20 2018 (13:51)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ командировка (Author: Dianale)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

командировка

Dianale
Новенький
Private Message  Email 
командировка    (Июл 01 2018 12:13   |  #29951) Цитировать
Добрый день.Ситуация такая, еду через неделю в командировку в Киев, там не разу не бывала и знакомых там у меня нет...Скажите  где там лучше на это время остановиться?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: командировка    (Июл 02 2018 12:20   |  #29957) Цитировать
снимите номер в небольшом отеле..Вам и по цене это не дорого обойдется и там людей меньше, не будут работать мешать

Vasilisafe
Новенький
Private Message  Email 
Re: командировка    (Июл 02 2018 14:23   |  Last Modified on: Июл 02 2018 14:35  |  #29961) Цитировать
Я тоже через две недели еду в Харьков в командировку, правда мне еще надо сначала заехать в Киев по делам.Правда я как то съем квартир даже не рассматривала, потому что в прошлую командировку мне подсунули ужасную квартиру с ужасными условиями за заоблачную цену...Поэтому вэтот раз, я решила, что лучше уж поживу в отелях...выбрала по наилучшим отзывам из поиска в гугле по запросу недорогі готелі києва вот этот  [ссылка] Мне понравились их номера и судя по отзывам, у них хорошее обслуживание)Теперь буду искать и отель в Харькове тем же методом))

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: командировка    (Июл 18 2018 20:31   |  #30049) Цитировать
А как вы туда добираетесь? Я не могу билетов найти на поезд!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: командировка    (Июл 18 2018 20:35   |  #30050) Цитировать
Я вам хочу посоветовать поискать свободные места на автобус на сайте Басфор - там всегда можно найти билет.  Я там недавно смотрела расписание автобуса Киев-Кельн  [ссылка]
  для друга,который хотел приехать на футбольный матч и тоже был ажиотаж - практически все билеты раскуплены, но мне удалось взять ему туда и обратно билеты на нужный рейс.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ командировка (Author: Dianale)