Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 21 2018 (18:58)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Хорошие часы (Author: Elelorya)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Хорошие часы

Elelorya
Advanced
Private Message  Email 
Хорошие часы    (Июн 24 2018 23:00   |  #29896) Цитировать
Сейчас за 6-7 тысяч можно купить хорошие часики? Думаю сделать парню подарок, у нас годовщина отношений. И уже окончательно определилась, 100 процентов буду брать часы.

Реклама партнеров
Реклама

Мартышка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хорошие часы    (Июн 26 2018 11:16   |  #29904) Цитировать
Касио не хотите взять? Это известный бренд и как рас за такую сумму сможете выбрать достойную модель

KarraKatica
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хорошие часы    (Июн 26 2018 23:45   |  #29918) Цитировать
Это довольно приличная сумма, поэтому думаю что вполне можете.

fora
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хорошие часы    (Июн 27 2018 22:30   |  Last Modified on: Июн 27 2018 22:35  |  #29922) Цитировать
 Думаю что да. Даже за более скромную сумму можно взять хорошие часики. Я бы советовала обратить внимание на копии, такие как в имидже продают.  Вот классические Tissot [ссылка] . Сразу видно что солидные часы. Ваш парень обязательно оценит такой подарок.

Rita
Новенький
Private Message  Email 
Re: Хорошие часы    (Июн 29 2018 8:21   |  Last Modified on: Июн 29 2018 9:00  |  #29930) Цитировать
Я начала отдавать предпочтение смарт-часам. Как по мне, если уже платить так за что-то, а не выкидывать просто бешеные деньги просто за красивое украшение на руку. Я покупала часики в [ссылка] осталась очень довольна обслуживанием. Доступная цена. Хорошее качество.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Хорошие часы    (Авг 04 2018 15:11   |  #30154) Цитировать
А дешевую подделку нет смысла и покупать, чтобы просто выкинуть через пару дней

Shontim
Новенький
Private Message  Email 
Re: Хорошие часы    (Авг 04 2018 15:53   |  Last Modified on: Авг 07 2018 8:28  |  #30156) Цитировать
В плане хороших и качественных часов лучше всего обращаться в магазин   [ссылка]  , который даже предлагает всем известный бренд Guess в оригинале. Я для девушки покупал и отлично работаю и показывают точное время.

Barakudkka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хорошие часы    (Авг 28 2018 16:52   |  #30322) Цитировать
Хорошие часы. 

meggan
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хорошие часы    (Авг 28 2018 20:28   |  #30323) Цитировать
Можно конечно, за такую цену спокойно выберете хорошие брендовые часики на подарок, но немаловажный аспект это ремешок для часов, у мужа порвался на часах, так пришлось мне заказывать тут [ссылка] , может и вам пригодится. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Хорошие часы (Author: Elelorya)