Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 24 2018 (8:24)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ авто (Author: Andreishik)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

авто

Andreishik
Advanced
Private Message  Email 
авто    (Июн 19 2018 11:22   |  #29850) Цитировать
Кто может заняться растаможкой авто? К кому лучше обратиться?

Реклама партнеров
Реклама

Yozshulabar
Advanced
Private Message  Email 
Re: авто    (Июн 22 2018 2:11   |  #29870) Цитировать
это законно вообще?

Аннастасия
Advanced
Private Message  Email 
Re: авто    (Июн 22 2018 12:38   |  Last Modified on: Июн 22 2018 12:56  |  #29875) Цитировать
Законно. Есть одна компания [ссылка]    она занимается данной процедурой. Так же перевозит и помогает найти какой-либо товар за границей. Цены у них адекватные, быстро выполняют работу, что позволяет вам экономить своё время. Одним словом профессионалы в своём деле. Можете смело обращаться

СерегаЛютый
Новенький
Private Message  Email 
Re: авто    (Июл 21 2018 11:33   |  #30069) Цитировать
Я могу вам сказать уверенно, что это хрень полная! У меня так машина ушла на штраф площадку. Вот теперь хожу пешком, без денег и машины.

МаргаритаСогон
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: авто    (Июл 21 2018 17:32   |  Last Modified on: Июл 21 2018 17:34  |  #30071) Цитировать
Я могу вам сказать уверенно, что это хрень полная! У меня так машина ушла на штраф площадку. Вот теперь хожу пешком, без денег и машины.
У моего мужа была подобная история как и у вас, только он успел авто продать на разборку. После всего пройденного, сказал что больше не свяжется с такими услугами! И уже больше года если нужно куда-то поехать, то берем авто на прокат у фирмы SVcar [ссылка], хоть на неделю, хоть на месяц. Как по нам это более безопаснее чем опять рисковать потерять авто.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ авто (Author: Andreishik)