Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 23 2018 (11:10)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Велосипед (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Велосипед

Guest
Poster
Private Message  Email 
Велосипед    (Июн 18 2018 10:41   |  #29840) Цитировать
Добрый день. Для меня электровелосипед это не просто средство передвижения, это велик о котором я так долго мечтала и не могла себе его позволить. Теперь у меня есть денежные средства на его покупку, и осталось только определиться с вариантом, который просто идеально мне подойдёт. В разделе [ссылка]  мне понравился один только вариант, классика жанра в чёрно-синем цвете и действительно очень необычный вариант. Дамы и господа, как вы думаете, стоит ли заказывать в интернет магазине первый попавшийся вариант электровелосипеда или проще будет гораздо просмотреть как можно больше вариантов и потом уже только выбор свой сделать в пользу какого-то одного из них?

Реклама партнеров
Реклама

Sorokova
Новенький
Private Message  Email 
Re: Велосипед    (Июн 21 2018 15:18   |  #29858) Цитировать
Обожаю ездить на велосипеде. Были времена, когда по 30км в день наматывала. Потом из-за рождения ребёнка пришлось немножко умереть пыл и после совсем перестала кататься. Вот думаю этим летом снова начну, даже специально для этого обувь купила, кроссовки sneakerstudio.com.ua/rus_m_БРЕНДЫ_kolekcja-adidas_Beliye-krossovki-adidas-1096.html Чтобы мотивировало ) 

Petro
Advanced
Private Message  Email 
Re: Велосипед    (Июн 23 2018 19:17   |  #29888) Цитировать
Я тоже очень люблю ездить на велосипеде, всегда беру с собой на отдых. 

Andreishik
Advanced
Private Message  Email 
Re: Велосипед    (Июн 27 2018 16:35   |  Last Modified on: Июн 27 2018 16:47  |  #29919) Цитировать
НИЧЕГО СЕБЕ!! Вы вообще видели сколько этот велосипед стоит? Прям как целая машина, уже тогда машину лучше купите. В официальном магазине Алло можно [ссылка] на эту сумму купить 5 электровелосипедов, еще и бонус получить.

akrabat
Новенький
Private Message  Email 
Re: Велосипед    (Июл 24 2018 10:53   |  Last Modified on: Июл 24 2018 10:54  |  #30084) Цитировать
[ссылка]) , я думаю что это оптимальное что можно взять за такой бюджет максимально надежное и на долгое время.

Marisam
Advanced
Private Message  Email 
Re: Велосипед    (Сен 21 2018 12:15   |  #30470) Цитировать
А какие кроссовки то используете для езды на велосипеде? Насколько качественные и без проблемные? А то не давно новые купил, уже пришлось поменять стельки для обуви  [ссылка] , как бы они вообще не развалились... нынешнее качество обуви просто ужасное. Поэтому может у вас есть хороший вариант!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Велосипед (Author: Guest)