Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 20 2019 (17:27)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Часы (Author: Barakudkka)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Часы

Barakudkka
Advanced
Private Message  Email 
Часы    (Июн 11 2018 14:30   |  #29801) Цитировать
Скажите реально ли купить стильные часы до 100 долларов? Ну и чтобы работали же хорошо)

Реклама партнеров
Реклама

eLevn34
Новенький
Private Message  Email 
Re: Часы    (Июн 12 2018 0:28   |  #29804) Цитировать
конечно можно) Посмотрите на этом сайте  [ссылка], покупал девушке, год уже носит и все в норме

Ratex
Новенький
Private Message  Email 
Re: Часы    (Мар 23 2019 16:50   |  #30860) Цитировать
Я вот себе хочу купить Smart Watch oт Apple, там же есть третья модель и четвертая. Действительно четвертая лучше намного или как ?

Ratex
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Часы    (Мар 23 2019 17:26   |  Last Modified on: Мар 23 2019 17:36  |  #30862) Цитировать
И что троечка настолько хуже чем четверка? что скажете ?

Bons
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Часы    (Мар 23 2019 17:52   |  #30863) Цитировать
Я вот себе хочу купить Smart Watch oт Apple, там же есть третья модель и четвертая. Действительно четвертая лучше намного или как ?
Конечно четвертая модель лучше и по ряду причин. В этих часах новый 64-битный процессор S4, а значит часы работаю быстрее чем третья модель. Новые легче чем старые. Кроме того в четверке новый гироскоп и акселерометр. Начинка часов должна порадовать, если их купите.

Но если даже возьмете тройку, то она все равно будет на голове выше того, что есть рынке. Вот тут есть обед модели смарт-часов Apple citrus.ua/smart-chasy/brand-apple/ Можете сравнить и принять решение, что же вам брать. 

Ratex
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Re: Часы    (Мар 25 2019 0:06   |  #30870) Цитировать

Конечно четвертая модель лучше и по ряду причин. В этих часах новый 64-битный процессор S4, а значит часы работаю быстрее чем третья модель. Новые легче чем старые. Кроме того в четверке новый гироскоп и акселерометр. Начинка часов должна порадовать, если их купите.

Но если даже возьмете тройку, то она все равно будет на голове выше того, что есть рынке. Вот тут есть обед модели смарт-часов Apple citrus.ua/smart-chasy/brand-apple/ Можете сравнить и принять решение, что же вам брать. 

ну я так понимаю что и тройка не плохая. Конечно еще подумаю немного, может премию дадут)) Тогда четверку возьму, а если без нее, то троечку) Вот такой вот расчет

Ratex
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Re: Часы    (Мар 25 2019 0:07   |  #30871) Цитировать

Да конечно четверка и стоит не дешево, но на лучше. Все будет зависит от бонус за март на работе, а дальше будут думать. За совет спасибо) 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Часы (Author: Barakudkka)