Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 14 2018 (21:11)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Кто чем может помогите (подробности внутри) (Author: Alishera)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Кто чем может помогите (подробности внутри)

Alishera
Новенький
Private Message  Email 
Кто чем может помогите (подробности внутри)    (Май 26 2018 18:03   |  #29738) Цитировать
Хочу обратиться за помощью, такая тяжелая ситуация возникла, В спине в позвоночнике стоит металл уже 4 год, много диагнозов теперь из-за этого, не могу долго сидеть, постоянно болит спина и шея, покосило плечо, опустилась рука, теперь висит ниже чем другая, не хватает деньги на лекарства, живу очень бедно в аварийном доме с бабушкой и дедушкой, уже фундамента не видно, утонул под землей, нигде не работаю, потому что и не смогу. Едим самое дешевое, потому что пенсия у стариков маленькая. Стоять мне долго тоже тяжело, болит нога, карточка медицинская толстая уже, каких только диагнозов нет, что не проверю, опять что-то новое находится. Все заключения врачей и рентген снимки могу все предоставить! Очень надеюсь, на вашу помощь, заранее всем спасибо! Карта сбербанка 5469 0600 2180 1607

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Кто чем может помогите (подробности внутри) (Author: Alishera)