Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 17 2018 (5:08)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Как добиться успеха? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Как добиться успеха?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Как добиться успеха?    (Май 20 2018 22:52   |  #29705) Цитировать
Интересует такой вопрос? Что нужно делать, чтобы бизнес был успешным и добиться успеха ?

Реклама партнеров
Реклама

Qwerti
Advanced
Private Message  Email 
Re: Как добиться успеха?    (Май 24 2018 20:26   |  #29729) Цитировать
Я как то наткнулся на статью о том, как правильно ставить цели , [ссылка] приведет вас к ней - обязательно почитайте. Информация действительно полезная, стоит впитать как губка каждое написанное слово и советы специалистов. Все описано настолько доступно и правильно, что невозможно не понять сути. А суть в том, что от этого напрямую зависит наш успех, лично я уже успел в этом убедиться. 

fata
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как добиться успеха?    (Июн 22 2018 22:05   |  #29878) Цитировать
Интересует такой вопрос? Что нужно делать, чтобы бизнес был успешным и добиться успеха ?
 Важно, на мой взгляд, создать правильный имидж и правильно себя представить. Тут важен неймиг, логотип и фирменный стиль в целом. Если грамотно разработать все элементы и вкладываться в рекламу, то это даст свои плоды. Брендинг мощная штука и им занимаются профи, своими руками или новичкам в области дизайна не под силу будет создать имидж, похожий на тот, что крупные компании делают. Чтобы стать успешным надо выглядеть например так [ссылка]

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Как добиться успеха? (Author: Guest)