Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 18 2018 (4:23)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Дизайн интерьера квартир и домов (Author: Natat)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Дизайн интерьера квартир и домов

Natat
Новенький
Private Message  Email 
Дизайн интерьера квартир и домов    (Апр 28 2018 10:35   |  #29571) Цитировать
Я пользуюсь услугами этой строительной компании и заказываю дизайн интерьера здесь [ссылка] Очень рекомендую! Очень качественно делают профессионалы своего дела!!!

Реклама партнеров
Реклама

Козловский
Advanced
Private Message  Email 
Re: Дизайн интерьера квартир и домов    (Апр 29 2018 11:01   |  #29583) Цитировать
А что ремонтируете - дом или квартиру?

Норенко
Новенький
Private Message  Email 
Re: Дизайн интерьера квартир и домов    (Апр 29 2018 11:04   |  #29584) Цитировать
Да купил в новостройке квартиру в Виннице https:// vinnica.krysha.ua/kupit-kvartiru-vinnica.html теперь конечно же ремонт нужен. Вот думаю в каком стиле интерьер оформлять, дизайнера точно приглашать не буду сами справимся. Мне нравится стиль Классический, а вам?

Susolova
Новенький
Private Message  Email 
Re: Дизайн интерьера квартир и домов    (Май 02 2018 13:20   |  #29594) Цитировать
Обращались в Киевскую фирму по дизайну. Сделали свою работу очень хорошо, мне понравилось. От меня только зависело покупка техника, типа электрочайника comfy.ua/electric-tea-pot/brand__esperanza/ холодильника и т.п.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Дизайн интерьера квартир и домов (Author: Natat)