Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 22 2018 (20:57)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Что подарить (Author: Nikolo)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Что подарить

Nikolo
Advanced
Private Message  Email 
Что подарить    (Апр 24 2018 10:35   |  #29542) Цитировать
Что подарить человеку, у которого все есть?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Что подарить    (Апр 25 2018 21:37   |  #29549) Цитировать
Что подарить человеку, у которого все есть?
Можно подарить что-то по интересам или для декора. Я знакомой дарила красивую картину. Заказывала ее тут [ссылка] . В магазине хороший выбор интересных картин. Также можно приобрести ежедневник или блокнот. В этом магазине также можно купить такой презент.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Что подарить    (Апр 26 2018 23:05   |  #29557) Цитировать
Это оно так кажется, что всё есть, либо сами так говорят ) У меня родители вечно так говорят, когда предлагаю им что то купить. А вот купила им обогреватель comfy.ua/heater/tip_obogrevatel__keramicheskij/и улыбка до ушей была )[ссылка]}" data-sheets-userformat="{"2":8403841,"3":,"10":2,"11":0,"12":0,"14":,"15":"Calibri, sans-serif","16":11,"26":400}">

toffi
Новенький
Private Message  Email 
Re: Что подарить    (Май 04 2018 10:22   |  Last Modified on: Май 04 2018 10:31  |  #29600) Цитировать
Подарок должен быть практичным и недорогим. Я покупала маме декоративные саженцы растений, поскольку она у меня просто обожает заниматься садоводством. Кстати, дешевые варианты нашла здесь ][ссылка]. А вообще, презенты необходимо подбирать с учетом вкуса или потребностей человека. понятно, что ценители антиквариата, например, не оценят по достоинству мебель в подарок.)))))

Sofa
Новенький
Private Message  Email 
Re: Что подарить    (Май 14 2018 16:15   |  #29664) Цитировать
Смотря кому и на какой праздник. Я вот хочу сестре на 30 лет подарить золотые серьги  [ссылка] Думаю они ей точно подойдут, тем более смотрятся очень красиво и стильно)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Что подарить (Author: Nikolo)