Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 16 2018 (15:11)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Покупка кровати (Author: Elelorya)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Покупка кровати

Elelorya
Advanced
Private Message  Email 
Покупка кровати    (Апр 08 2018 20:24   |  #29406) Цитировать
У меня есть меньший братик, ему 8 лет. Нужно срочно что то решить с спальным местом. Родители сначала хотели купить диванчик ,но я думаю спать на кровати гораздо лучше и похоже их окончательно переубедила. Осталось только найти где купить и какую.

Реклама партнеров
Реклама

fora
Advanced
Private Message  Email 
Re: Покупка кровати    (Апр 09 2018 20:40   |  #29407) Цитировать
Да ну ,если хороший диванчик то спать будет удобно. К тому же хорошая экономия пространства.

Макасинка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Покупка кровати    (Апр 10 2018 10:30   |  #29412) Цитировать
Лучше кровать покупать, на диванчике не очень удобно спать. 

Мартышка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Покупка кровати    (Апр 10 2018 21:38   |  Last Modified on: Апр 10 2018 21:40  |  #29420) Цитировать
Здесь конечно на любителя, но я думаю диванчик только покупают в случае нехватки свободного пространства в комнате. Как универсальный вариант отлично подойдет Нота плюс  [ссылка] с интернет-магазина мебельок. Для такого возраста самый оптимальный и недорогой, что не мало важно, вариант. Есть полочки в низу, куда можно сложить вещи.

Origami
Новенький
Private Message  Email 
Re: Покупка кровати    (Апр 19 2018 14:12   |  #29506) Цитировать
Мы заказывали сыну кровать на заказ. Сделали так, как мы хотели, по нашим размерам. Мы и сын остались очень довольны!

VovaS.
Advanced
Private Message  Email 
Re: Покупка кровати    (Май 06 2018 16:36   |  #29609) Цитировать
я под заказ брал

Qwerti
Advanced
Private Message  Email 
Re: Покупка кровати    (Май 18 2018 21:02   |  Last Modified on: Май 18 2018 21:03  |  #29692) Цитировать
У меня есть меньший братик, ему 8 лет. Нужно срочно что то решить с спальным местом. Родители сначала хотели купить диванчик ,но я думаю спать на кровати гораздо лучше и похоже их окончательно переубедила. Осталось только найти где купить и какую.

Я сыну купил односпальный диван, вот  [ссылка] на магазин где заказывал такой. В сложенном виде он занимает немного места, что очень удобно. А в разложенном получается хорошая кровать, на которой спать комфортно и уютно. Так что советую и вам рассмотреть варианты, выбор на данном сайте "Пуфетто" очень большой. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Покупка кровати (Author: Elelorya)