Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 14 2018 (21:12)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Американские пончики (в автоматах) (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Американские пончики (в автоматах)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Американские пончики (в автоматах)    (Мар 16 2018 23:09   |  #29285) Цитировать

Возникла такая идея как продажа пончиков (американских донатсов,с дырочкой по центру).Оборудование для изготовления их не дорогое,но проблема в том что такое уже есть и возникла идея сделать на подобии американских автоматов (как кофейные),такого у нас точно нет.Раставить их возле учебных заведений,вокзалов и в местах большого скопления людей.Если пончики красивые,то любая девушка будет считать своим долгом сфотографироваться с ним для instagrm прежде чем скушать.
К тому же они ещё и не дорогие.
Кого интересует такая идея,пишите интересно обсудить все с человеком который разбирается в этом.
Спасибо за внимание!

Реклама партнеров
Реклама

Andreishik
Advanced
Private Message  Email 
Re: Американские пончики (в автоматах)    (Июн 13 2018 9:49   |  Last Modified on: Июн 13 2018 9:52  |  #29811) Цитировать
Отдыхая у знакомых в Америке, я попробовал эти бесподобные "Американские-пончик". Приехав домой в одном из заведений увидев их в меню не смог удержаться и заказал к кофе пончик, но попробовав его я очень разочаровался и в тот момент мне пришла идея открыть не большое заведение где будут продаваться по-настоящему вкусные пончики.Было только найти хорошие оборудование. Но мне повезло с [ссылка] у них оказалось хороший выбор аппаратов и в обще хороший ассортимент оборудования для общепита.

Nasti
Advanced
Private Message  Email 
Re: Американские пончики (в автоматах)    (Июл 17 2018 22:43   |  #30035) Цитировать
пончики это интересно. Вот я бы даже и незнаю покупала или нет. Вот сразу думаешь про свежесть этого товара.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Американские пончики (в автоматах) (Author: Guest)