Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Май 26 2018 (7:02)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ База поставщиков, производителей. (Author: dimasb)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

База поставщиков, производителей.

dimasb
Новенький
Private Message  Email 
База поставщиков, производителей.    (Мар 08 2018 11:57   |  #29234) Цитировать
Предлагаю Вам ссылки на прямых поставщиков. В базе более 15 000 сайтов: Украина, Турция, Китай, Англия, США, Германия, Австрия, Италия, Япония, Белоруссия, Польша, и др. Здесь Вы найдете много чего интересного и полезного : женская, мужская, детская одежда, обувь, сумки, бижутерия, косметика, парфюмерия, часы, нижнее белье, купальники, свадебные платья и многое другое. Множество производителей, фабрик, все в одной базе! Вы сможете делать покупки самостоятельно, без посредников и перекупщиков, а значит без переплат! Более 10 000 ссылок! Эта база станет толчком для развития Вашего успешного бизнеса! Так же в базе есть сайты с бесплатной доставкой и черный список. Всего более 10 000 ссылок + рассказываю как начать свой бизнес в интернете так же есть новейшая база поставщиков 2018, ссылки самые новые, цены очень низкие, есть так же обучение как с ними работать + рекомендации по продвижению торговой страници. черный список и список самых актуальных поставщиков на сегоднешний день.

ОБУЧЕНИЕ

1. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫМ ВОПРОСОМ СРЕДИ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ - НУЖНО СОЗДАВАТЬ НОВУЮ СТРАНИЦУ ДЛЯ ПРОДАЖИ? Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛА НОВУЮ СОЗДАТЬ ДЛЯ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЫ,А ЭТУ СТРАНИЧКУ ПУСТИТЬ ПОД ПРОДАЖИ,ТАК КАК НА ЭТОЙ У ВАС ЕСТЬ УЖЕ ДРУЗЬЯ+ДОБАВИТЕ ПОДПИСЧИКОВ-УЖЕ НЕ ПЛОХАЯ ЦИФРА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ.ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПАРАЛЛЕЛЬНО СОЗДАТЬ ГРУППУ НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ СТРАНИЧКУ ЗАМОРОЗЯТ.ЧТОБ ЕЕ НЕ ЗАМОРАЖИВАЛИ ИЛИ ДЕЛАЛИ ЭТО НЕМНОГО НИЖЕ Я РАССКАЖУ НИЖЕ.

2. ДЛЯ НАЧАЛА ОСМОТРИТЕ ССЫЛКИ НА ПОСТАВЩИКОВ,ВЫБИРАЕТЕ КТО ВАМ ПО ДУШЕ,У КОГО НА ВАШ ВЗГЯД НИЗКАЯ ЦЕНА НА ОПТ.

3. НАЧИНАЕТЕ СОЗДАВАТЬ АЛЬБОМЫ.КАЖДЫЙ АЛЬБОМ ПОДПИСЫВАЕТЕ, ЖЕЛАТЕЛЬ НО СРАЗУ И ПРОСТАВЛЯЕТЕ ЦЕНЫ....ЦЕНЫ БЕРЕТЕ У ПОСТАВЩИКА У КОТОРОГО СОХРАНЯЛИ ФОТО ТОВАРА....ЦЕНУ СТАВИТЕ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ...ОТТАЛКИВАЯ СЬ ОТ ЦЕНЫ ПОСТАВЩИКА,НАПРИМЕР ЕСЛИ У НЕГО ЦЕНА НА ТОВАР 100 ГРН...ВЫ У СЕБЯ СТАВИТЕ 150-170 ГРН...СИЛЬНО ЗАВЫШАТЬ ТОЖЕ НЕ СТОИТ,ЧТОБ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПРОСОМ У КЛИЕНТОВ.ЧТОБ НЕ ЗАБЫТЬ У КОГО ИЗ ПОСТАВЩИКОВ ВЗЯЛИ ФОТО ТОВАРА АЛЬБОМ МОЖЕТЕ ПОМЕТИТЬ ИНИЦИАЛАМИ ПОСТАВЩИКА ИЛИ СОХРАТИТЬ ЗАКЛАДКУ В БРАУЗЕРЕ.

4. ПОСЛЕ ТОГО КАК СОЗДАНЫ АЛЬБОМЫ И ФОТО ТОВАРОВ ЗАГРУЖЕНЫ НАЧИНАЕТЕ РАССКРУЧИВАТЬ СТРАНИЧКУ.....ДОБАВЛЯТЬ ДРУЗЕЙ, РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЙ ТОВАР,КИДАТЬ СЕБЕ И ДРУЗЬЯМ НА СТЕНКУ,В ЛИЧКУ,ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ЧТОБ НЕ СПАМИЛИ,Т.К.ЛЮДИ ЖДУТ СВОИ ЗАКАЗЫ.ВСЕХ ПОДРЯД НЕ СТОИТ ДОБАВЛЯТЬ В ДРУЗЬЯ,ДОБАВЛЯЕТЕ ТЕХ,КТО ПИШЕТ ОТЗЫВЫ В АЛЬБОМАХ ДРУГИХ ПРОДАВЦОВ....СЕБЕ ТАК ЖЕ СОЗДАЙТЕ АЛЬБОМ С ОТЗЫВАМИ И КАЖДЫЙ ПОСЛЕ СОТРУДНИЧЕСТВА С ВАМИ БУДЕТ ЕГО ОСТАВЛЯТЬ...ТАК ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ.

5. САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ-НЕ МОРОЧИТЬ ПОСТАВЩИКАМ ГОЛОВУ,ТО ЕСТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НЕ КАСАЮТСЯ ЗАКАЗОВ ЗАДАВАТЬ МНЕ...ПОСТАВЩИКИ НЕ ПРОВОДЯТ ИНСТРУКТАЖ ОБУЧЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ КОМПЬЮТЕРОМ И Т.Д.ОНИ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ.

6. ДОПУСТИМ У ВАС ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПЛАТЬЕМ И ХОТЯТ ЕГО ЗАКАЗАТЬ,ВЫ У СВОИХ ПОСТАВЩИКОВ ВЫЯСНЯЕТЕ НАЛИЧИЕ ЭТОГО ПЛАТЬЯ,РАЗМЕР,ЦВЕТ...ЕСЛИ ТОВАР ЕСТЬ И ПОКУПАТЕЛЬ ХОЧЕТ ЕГО ПРИОБРЕСТИ,ВЫ СКИДЫВАЕТЕ СВОИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ....НАПРМЕР ЦЕНА НА ПЛАТЬЕ 120 ГРН....ВЫ У СЕБЯ,ДОПУСТИМ ВЫСТАВИЛИ 180 ГРН.ВАМ СКИДЫВАЮТ НА КАРТУ 180 ГРН+КОМИССИЮ БАНКА(ВСЕГДА НАПОМИНАЙТЕ ОБ ЭТОМ КЛИЕНТАМ)....,БЕРЕТЕ У ЗАКАЗЧИКА ДАННЫЕ ДЛЯ ОТПРАВКИ ,ТО ЕСТЬ ФИО,ТЕЛЕФОН,ГОРОД,НОМЕ Р СКЛАДА. ПОТОМ ПЕРЕВОДИТЕ ПОСТАВЩИКУ ОПТОВУЮЦЕНУ ПЛАТЬЯ ТАК ЖЕ ПРИ ЭТОМ УЧИТЫВАЙТЕ КОМИССИЮ...ОТПИСЫВАЕТЕ СЬ (ДАТА ,ВРЕМЯ И СУММА ПЛАТЕЖА)-ЭТО КАСАЕТСЯ И КЛИЕНТОВ....ПИШИТЕ ПОСТАВЩИКУ АДРЕС ПОКУПАТЕЛЯ,ПОСТАВЩИК В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ КАК ОТПРАВИТ ТОВАР ПИШЕТ НОМЕР НАКЛАДНОЙ,ВЫ ЭТОТ НОМЕР СКИДЫВАЕТЕ ЗАКАЗЧИКУ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПОСЫЛОЧКУ ЖДАТЬ 1-3 ДНЯ.

7. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ ПРЕДУСМОТРЕН НО НЕ У ВСЕХ ПОСТАВЩИКОВ

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!: Я не несу ответственности за поставщиками ... Я даю ДОВЕРЕННЫХ поставщиков, НО БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА ИХ СТРАНИЦЫ ИЛИ МАГАЗИНЫ ПЕРЕКУПАЮТ, САЙТЫ ВЗЛАМЫВАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ ВСОБСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ .... также возможные повторы ссылок или отсутствуют страницы (то есть не заходит на сайт) в связи с банкротством или другое ... я ЗА ЭТО извиняюсь ВЕДЬ НЕ МОГУ СЛЕДИТЬ ЗА таким количеством поставщиков .. Всегда проверяйте сайты интернет магазинов перед покупкой . Вот что для этого я вам предоставляю :. 1.не доверяйте поставщикам которые просят скинуть деньги на моб телефон..это в 99 % случаев обманщики 2. Черные списки продавцов... и так далле

ОБРАЩАТЬСЯ в телеграмм classicvtop / i bratclassic@jabber.ru

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: База поставщиков, производителей.    (Мар 18 2018 20:10   |  #29288) Цитировать
Знаю что есть компании, которые помогают найти хороших поставщиков в Китае. Можете кого-то посоветовать?

Qwerti
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: База поставщиков, производителей.    (Мар 19 2018 11:40   |  #29291) Цитировать
Знаю что есть компании, которые помогают найти хороших поставщиков в Китае. Можете кого-то посоветовать?

Есть такие ребята, и могу вам посоветовать уже проверенных, с которыми сам сотрудничаю.Они не только помогают найти поставщиков, но и перед выкупом проверяют товар на соответствие качеству, и делают оперативную доставку карго из Китая в Украину. Вот  [ссылка] на их сайт, там весь перечень их услуг и контакты, Уверен что вам пригодится мой совет, смело можете им воспользоваться.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ База поставщиков, производителей. (Author: dimasb)