Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 16 2018 (15:09)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Нуждаюсь в совете (Author: Nikolo)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Нуждаюсь в совете

Nikolo
Advanced
Private Message  Email 
Нуждаюсь в совете    (Мар 05 2018 0:05   |  #29221) Цитировать
Что подарить человеку, который обожает рыбалку?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Нуждаюсь в совете    (Мар 05 2018 7:04   |  #29223) Цитировать
Хорошим подарком будет надежный спиннинг. Таким есть major craft finetail area [ссылка] [ссылка] . Я такой удочкой пользуюсь уже больше 2-х лет.  Она меня еще ни разу не подвела. Это удилище легкое и одновременно  крепкое.

Alochka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Нуждаюсь в совете    (Мар 25 2018 0:26   |  #29315) Цитировать
Извините, но дарить рыбаку спиннинг бесполезно, так как у него такого добра полно и он покупает его самостоятельно под себя-чтобы было удобно именно ему. А подарив спиннинг можно просто разочаровать именинника-у него их просто может быть очень много! Так что, как вариант, можно подарить что-то с украшений, их же носят не только девушки. Я вот мужу недавно подарила красивый золотой браслет как здесь [ссылка] и он его носит постоянно, выбирала в магазине Злато! Кстати, мой муж не только рыбак но и охотник.

German
Advanced
Private Message  Email 
Наружная реклама изготовление    (Мар 27 2018 6:58   |  #29344) Цитировать
Наружная реклама изготовление
[ссылка]

мурена
Новенький
Private Message  Email 
Re: Нуждаюсь в совете    (Мар 29 2018 15:37   |  #29359) Цитировать
Можно подарить аксессуар какой-то, например фонарик, нож, ящик для снастей, стул раскладной, термос и т.д.

Asha.Dasha
Новенький
Private Message  Email 
Re: Нуждаюсь в совете    (Июн 23 2018 10:35   |  #29884) Цитировать
К примеру можно подарить рюкзак, я мужу вот тут покупала [ссылка] Качество отличное!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Нуждаюсь в совете (Author: Nikolo)