Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 15 2020 (21:46)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Очки или линзы? (Author: AromoDom)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Очки или линзы?

AromoDom
Advanced
Private Message  Email 
Очки или линзы?    (Фев 18 2018 8:37   |  Last Modified on: Фев 18 2018 8:48  |  #29144) Цитировать
Всю жизнь носила очки, но теперь хочу поменять очки на  линзы. Что посоветуете? Стоит ли? Не вредит ли это глазам?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Очки или линзы?    (Фев 18 2018 9:00   |  #29145) Цитировать
Ношу линзы уже давно и могу сказать, что в линзах намного комфортнее.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Очки или линзы?    (Фев 18 2018 9:02   |  #29146) Цитировать
Линзы глазам не вредят. Главное выбрать хороший магазинлинз, а не брать где попало. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Очки или линзы?    (Мар 02 2018 15:50   |  #29213) Цитировать
Лучше ни то, ни другое.
Считается, что мышца глаза расслабляется и зрение только ухудшается.

Но я бы все таки выбрала линзы если на то уж пошло (мне просто очки не идут)
Третий вариант, вы его упустили, лазерная операция [ссылка]

Vikers
Новенький
Private Message  Email 
Re: Очки или линзы?    (Мар 13 2018 19:26   |  #29278) Цитировать
На самом деле нет разницы, дело в привычке. Линзы более мобильны, более компактны, но нужно соблюдать режим и вовремя менять их. Очки в этом смысле проще - их не забудешь снять на ночь :)

Sofa
Advanced
Private Message  Email 
Re: Очки или линзы?    (Июн 08 2018 9:26   |  #29788) Цитировать
Я однозначно за очки)

yze
Advanced
Private Message  Email 
Re: Очки или линзы?    (Мар 01 2019 18:33   |  #30769) Цитировать
Я очки носил где-то с 98 года до 2010, теперь ношу только линзы так как более удобней. С глазами все нормально если их експлуатировать по инструкции.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Очки или линзы?    (Фев 05 2020 23:26   |  #33413) Цитировать
[ссылка] на регулярне обстеження і ще він виконує спеціальні вправи і техніки для стимуляції зору у цьому медичному центрі. Ходимо до них вже довгий час і вже потрохи з’являються перші результати, тому якщо ви хочете отримати якісну консультацію – можете мати собі на увазі)"}" data-sheets-userformat="{"2":5035,"3":{"1":0},"4":{"1":2,"2":16777215},"6":{"1":},"8":{"1":},"10":0,"11":3,"12":0,"15":"arial,sans,sans-serif"}">В цьому питанні вам найкраще звернутися до вашого лікаря, тому що тільки він знає який у вас зір і що буде найкраще саме у вашому випадку. О стосується мене, то у мого сина ще в молодшій школі виявили поганий зір і з тих пір ми ходимо у цю клініку  [ссылка] на регулярне обстеження і ще він виконує спеціальні вправи і техніки для стимуляції зору у цьому медичному центрі. Ходимо до них вже довгий час і вже потрохи з’являються перші результати, тому якщо ви хочете отримати якісну консультацію – можете мати собі на увазі)

Королева Юга
Advanced
Private Message  Email 
Re: Очки или линзы?    (Май 29 2020 14:54   |  #34347) Цитировать
Всю жизнь носила очки, но теперь хочу поменять очки на  линзы. Что посоветуете? Стоит ли? Не вредит ли это глазам?
Уже десять лет ношу линзы, привыкла, дискомфорт не ощущаю. В очках сильно комплексовала по поводу своей внешности.

Королева Юга
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Очки или линзы?    (Май 29 2020 15:01   |  Last Modified on: Июн 01 2020 15:44  |  #34348) Цитировать
На самом деле нет разницы, дело в привычке. Линзы более мобильны, более компактны, но нужно соблюдать режим и вовремя менять их. Очки в этом смысле проще - их не забудешь снять на ночь :)
Вы правы, все дело в привычке, для меня снять линзы это как почистить зубы, не забудешь. В них действительно комфортно, если они правильно подобраны. И внешне эстетичней выглядишь в линзах, чем в очках. Я знаю очень мало людей, которым идут очки. Я уже несколько лет в одном месте покупаю контактные линзы  [ссылка]  Как с первого раза мне консультант подобрала, так и ношу одну фирму,  качество отличное, глаза не пересыхают. Пользуюсь дополнительно увлажняющими каплями для глаз и не забываю правильно ухаживать за линзами спецраствором. Все это я покупаю в своей оптике по отличным ценам,  заказ доставляют быстро Новой почтой. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Очки или линзы? (Author: AromoDom)