Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 25 2018 (15:48)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Ищу надежного производителя офисной мебели. (Author: AromoDom)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Ищу надежного производителя офисной мебели.

AromoDom
Advanced
Private Message  Email 
Ищу надежного производителя офисной мебели.    (Фев 16 2018 22:55   |  #29129) Цитировать

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ищу надежного производителя офисной мебели.    (Фев 16 2018 23:03   |  #29130) Цитировать
Сейчас очень популярны производители мебели из Белоруси.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ищу надежного производителя офисной мебели.    (Фев 16 2018 23:10   |  #29131) Цитировать
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске. Большой выбор мягкой и корпусной мебели в наличии, а так же под заказ.

Barakudkka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Ищу надежного производителя офисной мебели.    (Мар 12 2018 15:26   |  #29264) Цитировать
Скажите мне, а зачем вам в нашей стране покупать мебель из-за границы? Ведь наши производители нечем не уступают, а порой даже и лучше! Я лично заказывал модульную офисную мебель от МебельОк -  [ссылка] и был полностью доволен, как качеством мебели так и обслуживанием. А насколько я понял, то именно вас и интересует офисная мебель, поэтому никого не слушайте, а покупайте нашу мебель!

Dalla
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ищу надежного производителя офисной мебели.    (Апр 03 2018 12:29   |  #29384) Цитировать
А из Беларуси не дорого везти?

Макрон
Advanced
Private Message  Email 
Re: Ищу надежного производителя офисной мебели.    (Сен 12 2018 11:16   |  #30384) Цитировать
Я думаю, что лучше поддерживать отечественного производителя. Когда выбирал столешницы для кафе  [ссылка] то отказался от многих белорусских, российских и даже австрийских вариантов. Воспользовался услугами компании "Укр.стайл". Если честно, то по качеству их продукция даже лучше, чем у конкурентов, а по цене ниже. Так что выбирайте наше.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Ищу надежного производителя офисной мебели. (Author: AromoDom)