Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 17 2018 (9:50)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Что лучше - мягкая кровля или металлочерепица? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Что лучше - мягкая кровля или металлочерепица?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Что лучше - мягкая кровля или металлочерепица?    (Фев 16 2018 22:38   |  #29126) Цитировать
Имеется в виду что прочнее и долговечнее.

Реклама партнеров
Реклама

AromoDom
Advanced
Private Message  Email 
Re: Что лучше - мягкая кровля или металлочерепица?    (Фев 16 2018 22:42   |  #29127) Цитировать
Срок службы гибкой черепицы такой же продолжительный, как и у металлочерепицы, однако гарантия на гибкую черепицу обычно составляет на несколько лет больше.

AromoDom
Advanced
Private Message  Email 
Re: Что лучше - мягкая кровля или металлочерепица?    (Фев 16 2018 22:52   |  #29128) Цитировать
Кровельный Мир с разнообразием выбора стройматериалов помогает защитить ваш дом летом от жары и дождя, а зимой от снега и холода.

Nessi
Новенький
Private Message  Email 
Re: Что лучше - мягкая кровля или металлочерепица?    (Апр 03 2018 16:24   |  #29389) Цитировать
Думаю черепица, я бы даже сказала керамочерепица - её сейчас делают стойкой ко всему и смотрится приятно всегда

RomanOV
Advanced
Private Message  Email 
Re: Что лучше - мягкая кровля или металлочерепица?    (Сен 14 2018 14:01   |  Last Modified on: Сен 14 2018 14:02  |  #30396) Цитировать
Мягкая лучше. Мы перекрыли крышу два года назад и поняли, что не ошиблись.

Gerasimenko
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Что лучше - мягкая кровля или металлочерепица?    (Сен 14 2018 14:21   |  #30397) Цитировать
Мягкая лучше. Мы перекрыли крышу два года назад и поняли, что не ошиблись.
А где покупали? Мы тоже битумкой хотим накрыть, ищу качественную черепицу по нормальной цене.

RomanOV
Advanced
Private Message  Email 
Re: Что лучше - мягкая кровля или металлочерепица?    (Сен 14 2018 14:29   |  #30398) Цитировать
Я заказал через интернет битумную черепицу [ссылка] Здесь самые низкие цены, я сравнивал с другими компаниями. Менеджер помог выбрать кровлю отличного качества, она не выгорает на солнце и имеет хорошую шумоизоляцию. Еще читал, что этот материал не подвержен коррозии.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Что лучше - мягкая кровля или металлочерепица? (Author: Guest)