Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Дек 14 2018 (9:23)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ интеллектуальный клуб (Author: Александр2)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

интеллектуальный клуб

Александр2
Новенький
Private Message  Email 
интеллектуальный клуб    (Фев 15 2018 16:20   |  #29100) Цитировать

Добрый день товарищи! Есть идея создать клуб интеллектуальных игр типа "Что?Где?Когда?" или "60 секунд" в большом городе. Формат может быть разный:

1) Большое помещение и члены клуба платят за участие в игре;

2) Игры проводятся в ресторанах и последние делают взносы за участников т.к. я обеспечиваю им посетителей; 

3) Взносы оплачивают как участники так и ресторан.

В общем варианты есть.

Если кто занимался чем-то подобным или располагает информацией подскажите пожалуйста, какие подводные камни и перспективы такого бизнеса?

Реклама партнеров
Реклама

Александр2
Новенький
Private Message  Email 
Re: интеллектуальный клуб    (Фев 18 2018 18:35   |  #29152) Цитировать

У нас в городе есть пару таких клубов. Конкуренция маленькая. Был на одной игре, они собираются раз в неделю - более 20-ти команд, в каждой по 6 человек,  200грн с человека за участие, итого доход от 24000 грн. в неделю. Помещение - квадратов 300 - 400. Из суммы доходов отнять зарплату (человек 5 с менеджером и ведущим) и оренду (я не думаю что за 5 часов оренды получится большая сумма). Но вопрос - смогу ли я набрать нужное количество игроков что-бы это было рентабельно? Как узнать - стоит ли сюда заходить? Может анкетирование какое провести?Ну что товарищи - кто что подскажет?

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ интеллектуальный клуб (Author: Александр2)