Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Июн 24 2018 (14:14)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес на товарах с Китая. Какой продукт выбрать ? (Author: nazys)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бизнес на товарах с Китая. Какой продукт выбрать ?

nazys
Новенький
Private Message  Email 
Бизнес на товарах с Китая. Какой продукт выбрать ?     (Фев 04 2018 15:57   |  #29044) Цитировать
Добрый день. Свой человек находится в Китае в провинции Гуандун, город Чжуньшан и будет там минимум год. Эта провинция наиболее экономически развитая в стране. И я вот думаю что-то сотворить по торговле. Но сначала нужно определится с товаром. Возможно кто-то знаком или знает что в тех краях есть такое что можно брать там по лучшей цене или прямиком из завода (от изготовителя) и перепродавать у нас в Украине с большой рентабельностью. Если у кого-то есть какие-нибудь мысли, даже самые поверхностные чисто для анализа, буду очень признателен за ответы и советы.

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес на товарах с Китая. Какой продукт выбрать ? (Author: nazys)