Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июн 22 2018 (11:54)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Начало бизнеса. Нужны советы. Благодарю! (Author: yariknadv)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Начало бизнеса. Нужны советы. Благодарю!

yariknadv
Новенький
Private Message  Email 
Начало бизнеса. Нужны советы. Благодарю!    (Фев 02 2018 21:19   |  #29038) Цитировать
Всем доброго времени суток! Я студент украинского вуза, безумно хочу начать свой малый бизнес. Надоело горбатиться на работе сутками, хочется развития. Так вот, я прошу помощи у Вас, тех, кто уже начал своё дело. Будьте добры, посоветуйте, с чего начать? Какие книги прочесть? В общем, пожалуйста,  дайте мне рекомендацию к действию. Заранее всем очень благодарен!

Реклама партнеров
Реклама

Barakudkka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Начало бизнеса. Нужны советы. Благодарю!    (Фев 05 2018 22:48   |  #29054) Цитировать
Смотря в какой сфере вы хотите работать, прочитайте книгу "Богатый папа- бедный папа" она по финансовой грамотности

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Начало бизнеса. Нужны советы. Благодарю! (Author: yariknadv)