Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 25 2018 (8:25)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Как заработать в интернете? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Как заработать в интернете?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Как заработать в интернете?    (Янв 23 2018 15:35   |  #28986) Цитировать

Как заработать в интернете?

На сегодняшний день есть множество способов заработать в интернете, все зависит какой именно вид деятельности вас интересует. Это зароботок на опросах, написание статей, рекламирование, накрутка лайков,  зароботок на отзывах и комментариях, работа в соц. сетях, а то что более масштабно – это создание своего интернет – магазина.

Конечно, крайний вариант вам доставит больше достатка, чем все высше перечисленные, но при условии если его правильно создать, наполнить, а также  серьезно и усердно над ним работать.

Первое что вам понадобится при открытии своего интернет -  магазина, это определится и выбрать направление продаж. Мы подготовили для вас список того, что по нашему мнению выгодней всего продавать. Это:

1.       Электроника (телефоны, смартфоны, планшеты, ноуты)

2.       Запчасти к телефонам, планшетам ( аккумуляторы, дисплеи, например   [ссылка]/" rel="nofollow">[ссылка]   )

3.       Детск ие товары (игрушки, одежда)

Надеемся, наша статья была вам полезна… Удачного зароботка!

Реклама партнеров
Реклама

Platon252
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как заработать в интернете?    (Янв 24 2018 23:56   |  #28997) Цитировать
 Я не верю, что в интернете можно нормально заработать!... Сколько ни пытался, ничего путевого не выходит!...

Qwerti
Advanced
Private Message  Email 
Re: Как заработать в интернете?    (Апр 30 2018 5:09   |  #29588) Цитировать
было бы желание, а заработать можно везде.

johicad
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как заработать в интернете?    (Май 01 2018 15:36   |  #29591) Цитировать
Сейчас очень выгодно заниматься продажей стоковых вещей, как в интернете так и нет. Ибо многие люди не готовы платить за бренды полную цену. Тут главное найти хорошего поставщика. Я часто встречаю вот этот магазин [ссылка] везде пишут что реально хорошо заработать с ними. Я пока не готова открывать свой бизнес но себе бы я там что-то прикупила. Думаю организовать СП на футболки поло от Лакост. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Как заработать в интернете? (Author: Guest)