Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Дек 16 2018 (21:44)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Трудоустройство украинцев за границей (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Трудоустройство украинцев за границей

Guest
Poster
Private Message  Email 
Трудоустройство украинцев за границей    (Янв 12 2018 0:29   |  #28960) Цитировать
Працевлаштування українців за кордоном, у нас є фішка, окрема послуга, яка допоможе заробляти непогану суму не тільки нам, а й інвестору (5-25 000$/міс). питання надсилайте palalam21@gmail.com  

Реклама партнеров
Реклама

irinochka
Новенький
Private Message  Email 
Re: Трудоустройство украинцев за границей    (Янв 27 2018 22:50   |  #29002) Цитировать
Что за фишка? 

Hypers
Новенький
Private Message  Email 
Re: Трудоустройство украинцев за границей    (Янв 28 2018 12:37   |  #29005) Цитировать
А сколько будет работник получать?

JunSP
Advanced
Private Message  Email 
Re: Трудоустройство украинцев за границей    (Мар 13 2018 12:59   |  #29275) Цитировать
У меня знакомый нашел работу в Украине в международной компании. У них очень много вакансий. Я думаю, если у вас есть закомые в Москве, Питере или на Кипре, в Сингапуре вы свободно можете попробовать отправить резюме в эту компанию. Даже если вдруг захотите в киевском офисе работать, как сделал в свое время мой знакомый - [ссылка]

ganny
Advanced
Private Message  Email 
Re: Трудоустройство украинцев за границей    (Июн 14 2018 11:44   |  Last Modified on: Июн 14 2018 11:45  |  #29823) Цитировать
И что, ну нашел работу. А вы знаете, что в некоторых странах Карибского региона, можно получить гражданство. Пример гражданство Сент Китс и Невис за инвестиции можно легко получить. Подробнее на [ссылка] А там и работу найти и жить нормально. Да и места очень красивые, это вам не Европа.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Трудоустройство украинцев за границей (Author: Guest)