Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Янв 19 2018 (15:18)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Как Вам идея бизнеса - магазин охранных систем (Author: marinasizova149)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Как Вам идея бизнеса - магазин охранных систем

marinasizova149
Новенький
Private Message  Email 
Как Вам идея бизнеса - магазин охранных систем    (Дек 26 2017 14:06   |  #28902) Цитировать
Всем привет. Очень хочу открыть свое дело. Свой магазин охранных систем. Например как этот  [ссылка]
Как идея? стоит оно того?

Реклама партнеров
Реклама

Arik
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как Вам идея бизнеса - магазин охранных систем    (Дек 30 2017 10:41   |  Last Modified on: Дек 30 2017 10:42  |  #28912) Цитировать

Круто а я хочу тоже только в плане юридической услуги как у знакомого вот  [ссылка]

RomanOV
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как Вам идея бизнеса - магазин охранных систем    (Янв 06 2018 16:24   |  #28926) Цитировать
Сейчас актуально. Стоит начинать.

Geraklius
Новенький
Private Message  Email 
Re: Как Вам идея бизнеса - магазин охранных систем    (Янв 10 2018 17:31   |  #28945) Цитировать
Как для среднего городка или мегаполиса - идея неплохая. А для маленького - убыточная. Сайт нужен хороший, например, сайт-визитка например [ссылка] или как в интернет-магазине. Оповещение о себе разностороннее. Знакомых подключите, пусть по своим кругам разнесут информацию.

Astudio

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Как Вам идея бизнеса - магазин охранных систем (Author: marinasizova149)