Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 15 2017 (13:57)

Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов Реклама, маркетинг, PR Франчайзинг
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов \ Ищу партнера для расширения действующего бизнеса (Author: BizMk)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Ищу партнера для расширения действующего бизнеса

BizMk
Новенький
Private Message  Email 
Ищу партнера для расширения действующего бизнеса    (Ноя 29 2017 17:19   |  Last Modified on: Ноя 29 2017 17:22  |  #28854) Цитировать

Как вы можете заработать вместе со мной:

На данный момент я ищу первые 100 тысяч грн инвестиций для рекламы Telegram канала @BizMk. Подробнее вся история развития канала есть на этом форуме [ссылка]

Что конкретно я предлагаю

Для того, чтобы привлечь 10 тысяч читателей (подписчиков) в канал, нужно в среднем 100 тысяч грн. Т.е. 1 подписчик, при грамотном подходе согласно статистики обходится в 10 грн. Если на канале будет 10 тысяч подписчиков, то можно продавать рекламу согласно средним рыночным расценкам: от 2500 тысяч грн за 1 рекламный пост. Нет смысла привлекать 1000 подписчиков и продавать рекламу по 250 грн.  Это не интересно ни мне ни вам. Согласны?

Про окупаемость инвестиций

Средняя статистика по рынку показывает следующее:

-желательно размещать не более 3 рекламных постов в неделю

-1 рекламный пост в канале 10000 подписчиков - стоит 2500 грн

Возьмем минимальный показатель 2 рекламных поста в неделю:

2 поста х 4 недели = 8 постов в месяц х 2500 грн = 20000 грн в месяц выручка

Вложения в канал, как мы помним - 100,000 грн.

Мое предложение по Краудфандингу или обязанности сторон:

-с меня ведение канала, написание интересного контента, привлечение авторов, поиск популярных тем, покупка рекламы, продажа рекламы

-с вас деньги и наблюдение за происходящим.

При этом всю выручку делим 50/50

Исходя из расчетов - ваши деньги полностью вернутся вам за 5 месяцев. дальше вы будете получать дивиденды.

Вся отчетность по расходам / доходам / росту каналов / и монетизации будет в онлайн-документе. Партнеру будет видно положение дел и движение к цели.

Почему я в этом так уверен

1.Давайте посмотрим на историю:

-Бум групп в вк обошел меня стороной. Может кто-то из вас успел вскочить на этот поезд, но я как-то раньше не задумывался, что администраторы групп в вк зарабатывают по несколько миллионов гривен, имея паблики по миллиону подписчиков, продают рекламу через биржу вк и живут на бали. Попробуйте зайти на биржу рекламы в вконтакте, напишите топовому сообществу, узнайте на какие ближайшие даты есть свободные места. Информация вас приятно удивит.
-Бум инстаграм аккаунтов. Блогеры, которые успели раскрутить свои аккаунты до того, как инстаграм ввел умную ленту, сейчас так же зарабатывают миллионы. Не надо далеко ходить - зайдите в инстаграм, напишите любому блогеру с числом подписчиков хотя бы в 50-100 тыс, спросите сколько у них стоит реклама и все станет понятно.
-Сейчас время Telegram каналов и тот, кто успеет аккумулировать у себя большое число подписчиков, тот и будет править балом.

2.Охваты в социальных сетях падают:

-Если вы зайдете в большие сообщества в вк, то увидите, что пост просмотрели, в лучшем случае, 20% от количества всех участников сообщества
-Если зайдете в инстаграм аккаунт к среднестатистическому блогеру, то увидите, что лайков на фото максимум 5% от общего числа подписчиков:
-Теперь давайте посмотрим на более менее вменяемый канал в Telegram - охват поста за 2-3 суток минимум 50% от общего кол-ва подписчиков. Причем в телеграм каналах реклама пока на много дешевле, чем у блогеров в инстаграм и в тех же группах в вк, если пересчитывать на охват одного поста.

Так где в скором времени будут закупаться рекламой всем известные бренды?

Теперь о главном

На данный момент я ищу первые 100 тысяч инвестиций для рекламы канала «Бизнес-Рост»[ссылка]. Это может быть и 1 и 2 или 3 человека. Поэтому, если у вас есть деньги, желание или вопросы, пишите мне и будем обсуждать

@Bizmk - авторский Telegram канал об увеличении продаж и систематизации бизнеса 

Реклама партнеров
Реклама

BizMk
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ищу партнера для расширения действующего бизнеса    (Дек 08 2017 12:18   |  #28868) Цитировать
Актуально. Делюсь статистикой по динамике роста:
С нуля до 1000 - за 44 дня.
С 1000 до 2000 - за 20 дней.
График: [ссылка]

@Bizmk - авторский Telegram канал об увеличении продаж и систематизации бизнеса 

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Развитие бизнеса \ Поиск поставщиков, партнеров, инвесторов \ Ищу партнера для расширения действующего бизнеса (Author: BizMk)