Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 11 2018 (11:58)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Часы (Author: Лизавета)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Часы

Лизавета
Новенький
Private Message  Email 
Часы    (Ноя 21 2017 12:04   |  #28818) Цитировать
Смотрю брендовые часы для своего мужа в интернет каталоге [ссылка] , нравятся очень многие модели, но как определить, что именно захочет носить он? Даже если я зайду с этим вопросом к нему издалека, он сразу догадается, почему я спрашиваю, и тогда сюрприза точно не получится, здесь нужен какой-то другой подход, что бы он ничего не понял.

Реклама партнеров
Реклама

Yurgen1980
Новенький
Private Message  Email 
Re: Часы    (Янв 15 2018 13:27   |  Last Modified on: Янв 15 2018 13:34  |  #28963) Цитировать

Вот могу порекомендовать заглянуть вот сюда [ссылка] на часы Aigner№N2495. Производство механизма: Япония, страна сборки: Австрия, ремешок: кожаный, бренд: Швейцарский и главное хоть и леприка но качество не чем не отличишь от оригинала. А, что главное там много разных часовых брендов. Так что думаю после приобретения ваш муж останется довольным.

Дэн
Advanced
Private Message  Email 
Re: Часы    (Фев 01 2018 17:13   |  #29032) Цитировать
Часы это такой аксессуар, которые должен быть недешевым.

Barakudkka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Часы    (Фев 06 2018 14:01   |  Last Modified on: Фев 06 2018 14:01  |  #29062) Цитировать
Часы это такой аксессуар, которые должен быть недешевым.
Полностью с вами соглашусь что часы должны подчеркивать ваш стиль и поэтому дешевыми не могут быть в принципе! Мне всегда нравились часы Maurice Lacroix  [ссылка] но купить у меня не было никогда возможности. Но если человек активно занимается бизнесом и у его есть лишние средства, то именно такие хронометры ему просто необходимы.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Часы (Author: Лизавета)