Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 19 2018 (15:24)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Брызговики на авто (Author: kir)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Брызговики на авто

kir
Advanced
Private Message  Email 
Брызговики на авто    (Ноя 10 2017 19:10   |  Last Modified on: Ноя 10 2017 21:17  |  #28790) Цитировать
Подскажите, продавать брызговики на авто через интернет выгодно? Насколько занята эта ниша на сегодняшний момент? У кого есть какой опыт?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Брызговики на авто    (Ноя 10 2017 21:18   |  #28792) Цитировать
Я думаю, что ниша мало кем занята, поэтому можно попробовать, тем более, что сейчас через интернет можно купить практически все товары и заказать любые услуги и всегда находится свой покупатель

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Брызговики на авто    (Ноя 11 2017 13:51   |  #28794) Цитировать
Качественные вещи всем нужны, а продаются они в обычном магазине или же через интернет-магазин не важно, главное получить тот самый товар как можно быстрее и по выгодной цене, я например купил  [ссылка] брызговики на Honda Accord через интернет-магаз, и полностью остался удовлетворен покупкой,  очень быстро и удобно, сэкономил время, силы и деньги, а что еще нужно?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Брызговики на авто    (Ноя 13 2017 17:39   |  #28797) Цитировать
Качественные вещи всем нужны, а продаются они в обычном магазине или же через интернет-магазин не важно, главное получить тот самый товар как можно быстрее и по выгодной цене, я например купил  [ссылка] брызговики на Honda Accord через интернет-магаз, и полностью остался удовлетворен покупкой,  очень быстро и удобно, сэкономил время, силы и деньги, а что еще нужно?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Брызговики на авто    (Ноя 13 2017 17:40   |  #28798) Цитировать
[ссылка]

Caiman
Новенький
Private Message  Email 
Re: Брызговики на авто    (Дек 28 2017 21:03   |  #28909) Цитировать
продавать брызговики на авто через интернет выгодно?
Здесь многое еще зависит от того, как продавать. К примеру, размещением бесплатных объявлений на соответствующих площадках вряд ли можно многого добиться. А вот если создать одностраничный сайт (лендинг), заточенный специально под продажу брызговиков, тогда наверняка будут и продажи. Правда и этих самых брызговиков нужно будет иметь в запасе немало:).  

slavenia
Новенький
Private Message  Email 
Re: Брызговики на авто    (Янв 18 2018 16:56   |  #28968) Цитировать
Брызговики вещь нужная. Думаю пойдет нормально.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Брызговики на авто (Author: kir)