Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 23 2018 (22:05)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Брызговики на Honda Civic (Author: kir)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Брызговики на Honda Civic

kir
Advanced
Private Message  Email 
Брызговики на Honda Civic    (Ноя 10 2017 19:06   |  #28789) Цитировать
Добрый вечер всем, подскажите где можно купить качественные брызговики на Honda Civic, а то в разных магазинах уже искал, но так и не нашел, поделитесь ссылками, кто знает, плиз?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Брызговики на Honda Civic    (Ноя 10 2017 21:15   |  #28791) Цитировать
Я на рынке покупал уже не первый год и все, хорошо, меня полностью устраивают они, поэтому не вижу особого смысла покупать дороже, только у меня не хонда конечно, но как говорится у каждого свои запросы и ожидания.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Брызговики на Honda Civic    (Ноя 11 2017 13:42   |  #28793) Цитировать
Купил [ссылка] брызговики на Honda Civic через интернет-магазин, пришли быстро, я даже и не ожидал, цена была ниже рыночной , так что считаю что мне подфартило, посмотрите и сами, возможно вам они тоже подойдут по цене. Надеюсь, что смог хоть чем-то помочь, удачи.

Arhip
Новенький
Private Message  Email 
Re: Брызговики на Honda Civic    (Дек 20 2017 18:24   |  #28893) Цитировать
на олх можно найти

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Брызговики на Honda Civic    (Фев 20 2018 21:58   |  #29170) Цитировать
 На рынке не спрашивали? Может заказать на том же рынке. В инете покупать нет смысла...

Gorcola
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Брызговики на Honda Civic    (Фев 20 2018 22:00   |  #29171) Цитировать
 На рынке не спрашивали? Может заказать на том же рынке. В инете покупать нет смысла...
Вот и я так точно думаю!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Брызговики на Honda Civic (Author: kir)