Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 23 2018 (3:03)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ (Без темы) (Author: Yaroslav)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

(Без темы)

Yaroslav
Новенький
Private Message  Email 
(Без темы)    (Окт 19 2017 19:14   |  #28747) Цитировать
Здравствуйте уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за советом. Хочу наладить собственный бизнес. Покупать в китае и продавать в Украине. Обладаю небольшим стартовым капиталом 2 тыс. у.е. Подскажите на какой категории товара остановиться? У кого есть опыт, поделитесь. Я рассматриваю варианты аксесуары для моб. Телефонов, бижутерия. Точку реализации собираюсь арендовать в метрополитене. Если по поводу реализации у кого есть мысли, буду рад выслушать. Критика также приветствуется. Заранее благодарен.

Реклама партнеров
Реклама

Алекс12
Новенький
Private Message  Email 
Re: (Без темы)    (Дек 22 2017 12:26   |  #28896) Цитировать
1.Надо уметь грамотно выбрать высоко маржинальный ходовой товар .
2. Для этого надо сделать грамотный анализ рынка наиболее востребованных ходовых товаров из Китая а так же конкурентный анализ тех кто это уже продает.
3. Надо просчитать логистику и способы беспроблемной доставки.
4. Надо уметь потом этот товар с прибылью продать..........
И это не полный перечень всего что надо сделать , что бы не пролететь.

А в принципе  если интересно могу скинуть ссылку на бесплатный пошаговый видеокурс где человек по полочкам расказывает как безопасно работать а самое главное зарабатывать на работе с Китаем?

Geraklius
Новенький
Private Message  Email 
Re: (Без темы)    (Янв 10 2018 17:23   |  #28944) Цитировать
Потусуйтесь с алиэкспрессниками, они точно в теме, что ходовое.

Astudio

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: (Без темы)    (Фев 12 2018 23:15   |  #29086) Цитировать
Мы продаем детскую одежду. Но сейчас конкуренция возросла, так что стараемся делать упор на качество обслуживания, а тут и качественная связь имеет значение. Недавно перешли на облачную телефонию. Сейчас пользуемся голосовым меню, это здорово облегчает жизнь и разгружает менеджеров, ну а клиентам экономит время. Договор заключали в офисе по адресу: 115035, Москва, Садовническая ул., 82, стр. 2

АндрейМ
Новенький
Private Message  Email 
Re: (Без темы)    (Мар 12 2018 16:00   |  #29265) Цитировать
Если еще актуально то можно посмотреть бесплатные вебинары, например 

Кирилл Кафтаник - Основатель курса "Бизнес с Китаем"

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ (Без темы) (Author: Yaroslav)