Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 23 2018 (2:42)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Бизнес с Telegram ботами. Рассказ в режиме реального времени. (Author: lov3catch)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бизнес с Telegram ботами. Рассказ в режиме реального времени.

lov3catch
Новенький
Private Message  Email 
Бизнес с Telegram ботами. Рассказ в режиме реального времени.    (Сен 21 2017 21:52   |  #28658) Цитировать

Мини-интро для затравки:

Значит так, речь пойдёт о ботах, а если быть точным - о Telegram ботах, о том что с ними связано и на примере буду показывать и рассказывать о моих "бото-миньенах", что с ними можно делать, как и тд. Кроме того - без всяких секретов буду постить результаты, этапы развития, исходники а так же варианты монетизации.

История начинается с года этак 2013, когда я загорелся идеей ВК ботов, в итоге было их ~50, всё складно выполняли мои команды: лайки, репосты и тд. Но после "железного занавеса" я решил не запариваться с VPNами и тд и забил на это дело, оставив своих ботов на произвол судьбы.

Потом я пару раз натыкался на Telegram ботов, но как-то не воспринимал всерьез. Но чёрт-подЬери, цепануло... не помню как, но это произошло.

В итоге было написано несколько ботов:
- поиск ближайшик кафешек
- поиск ближайших пивнушек
- поиск ближайших чего-угодно
(используя google places)

Ну и самый няшный - бот загрузки музыки, о нём и пойдёт речь:

Ссылка на бота: [ссылка]
Ссылка на исходники: [ссылка]

На сегодня хватит 

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Бизнес с Telegram ботами. Рассказ в режиме реального времени. (Author: lov3catch)