Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 16 2018 (7:35)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Детская болталка (Author: Ада)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Детская болталка

Ада
Advanced
Private Message  Email 
Детская болталка    (Сен 06 2017 23:36   |  #28612) Цитировать
Предлагаю тему для обсуждения - детки от рождения и старше. Кто чем кормит, как одевает, спасает от насморка и прочих детских напастей, кто как учится читать и писать и все такое прочее. 

Реклама партнеров
Реклама

Alisha
Advanced
Private Message  Email 
Re: Детская болталка    (Сен 09 2017 17:37   |  Last Modified on: Сен 27 2017 23:36  |  #28623) Цитировать
О да, детская тема - я вот сейчас стала вспоминать как моя была еще грудничком и поняла, что все постепенно забывается. Сейчас многих деталей и не вспомнишь уже. Вот что помню очень хорошо, так это что такое колики у новорожденных. Что мы только не делали, чтобы они прошли. Почитайте, там собрано, наверное, все что можно придумать по этой теме, начиная водичкой и заканчивая газоотводной трубкой.

Arashiktilar
Advanced
Private Message  Email 
Re: Детская болталка    (Окт 10 2017 17:31   |  #28725) Цитировать
Да тут можно писать целые книги, а не просто обсуждать на тему.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Детская болталка    (Окт 23 2017 18:11   |  #28754) Цитировать
Да, с появлением детей в семье, появляются и абсолютно другие заботы. Детские вещи обычно беру в специальных магазинах, там точно будут все товары соответствующего качества и адаптированы для детей. Это же касается [ссылка], мебели, игрушек, одежды и прочих детских вещей.

katrina_
Новенький
Private Message  Email 
Re: Детская болталка    (Фев 04 2018 21:58   |  #29048) Цитировать
Я сейчас практикую пошив одежды для своей дочки. Заказала очередную партию тканей в [ссылка]
У них большой выбор и цены меня вполне устраивают.

Qwerti
Advanced
Private Message  Email 
Re: Детская болталка    (Фев 12 2018 4:34   |  #29084) Цитировать
Предлагаю тему для обсуждения - детки от рождения и старше. Кто чем кормит, как одевает, спасает от насморка и прочих детских напастей, кто как учится читать и писать и все такое прочее. 

Мы с женой нашли хорошую торговую площадку, там недорогая одежда и детская обувь, вот  [ссылка] , заходите и выбирайте, ассортимент огромный, много вариантов на разные возраста. 

Станислава
Новенький
Private Message  Email 
Re: Детская болталка    (Фев 13 2018 22:56   |  #29093) Цитировать
А кто где детям одежду и обувь покупает ? Хотим кроссовки купить, но хорошие. Присмотрели на sneakerstudio. Заказывала там как то себе кроссовки sneakerstudio.com.ua/rus_m_ЖЕНСКАЯ-ОБУВЬ_Zenskiye-krossovki-1064.html Брал там кто именно детскую ? 

Nikolo
Advanced
Private Message  Email 
Re: Детская болталка    (Апр 03 2018 22:14   |  #29393) Цитировать
Добрый день! Вот еще один хороший магазин детской одежды [ссылка] . Нам его знакомая посоветовала. Она в этих делах разбирается. Цены на сайте доступные, а качество одежды очень хорошее. Мне понравилось.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Детская болталка (Author: Ада)