Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 23 2017 (11:14)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Вывод средств, Bulltraders отзывы о заработке (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Вывод средств, Bulltraders отзывы о заработке

Guest
Poster
Private Message  Email 
Вывод средств, Bulltraders отзывы о заработке     (Июл 08 2017 22:50   |  Last Modified on: Сен 28 2017 16:01  |  #28415) Цитировать
Как и на любом другом брокере, судя по статистике и негативным комментариям, большинство новичком сливают здесь свои деньги. В то же время это не мешает зарабатывать стабильный профит опытным трейдерам в тех же условиях. За мой лучший месяц я сделал 128% от всего депозита. Показатели не рекордные, но на фоне других трейдеров очень даже хорошие.

Bulltrader отзывы рекомендуют пополнять и снимать средства, используя банковский счёт. Я всегда работаю с MasteCard. Так как заработки часто внушительные, пришлось зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и платить налог на прибыль – 13%, что и вам советую. Если ваши доходы сравнительно небольшие, можно обойтись и без этого, финмониторинг банков обычно реагирует на суммы выше 1 тысячи долларов.

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Вывод средств, Bulltraders отзывы о заработке (Author: Guest)