Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 21 2018 (3:01)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Брокер Bulltraders: отзывы стоит ли рисковать? (Author: Вероника14)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Брокер Bulltraders: отзывы стоит ли рисковать?

Вероника14
Новенький
Private Message  Email 
Брокер Bulltraders: отзывы стоит ли рисковать?    (Июл 08 2017 21:32   |  Last Modified on: Сен 28 2017 15:59  |  #28412) Цитировать
Bulltraders – очередная брокер контора, жаждущая денег своих клиентов, подумал я, когда увидел рекламу в интернете. Найти мнения других людей было простой задачей, ведь компания работает на рынке с 2009 года. Прочитав несколько тематических форумов, где обсуждали этого брокера, я отметил для себя, что негативные Bulltraders отзывы встречаются так же часто, как и положительные.
По опыту знаю, что для заработка гораздо проще создать не долгосрочный проект, привлечь деньги инвесторов и объявить о банкротстве, собрав все средства несчастных вкладчиков. Однако брокер Bulltraders работает уже на протяжении 8 лет. На обычный хайп не похоже, поэтому я сам решил удостовериться в их надёжности.

Внешняя оценка сайта

Интерфейс сайта в целом приятный, но из-за обилия эффектов анимации и всплывающих окон браузер иногда подтормаживает. Вверху сразу увидел знакомые разделы: аналитика, платформа, бонусы. Практически все брокеры штампуют сайты в очень похожем сеттинге. Немного оттолкнули фотографии «основателей» компании, сильно переборщили с фотошопом. Видно, что хотели сделать лучше, а получилось как всегда, лица выглядят неестественно.
Если простить некоторые ляпы в описании и оформлении, то сайт воспринимается положительно. Приятная цветовая гамма, отсутствие кислотных оттенков, от которых устают глаза, нужную информацию можно найти в соответствующих разделах.

Bulltraders отзывы о торговой платформе брокера

У брокера собственный одноимённый терминал. Варианты платформ:
         стандартная программа для ПК;
         версия для мобильных устройств;
         Web-платформа.
Тестировал все варианты, но основное время торговал через мобильную версию на планшете. Браузерная платформа хорошо пошла на Google Chrome и Яндекс Браузере, однако иногда бывают лаги. Версия для компьютера более стабильная, за всё время работы ни одного сбоя. Предпочтение дал всё равно мобильной версии, так как для меня важна возможность торговать без привязки к месту.
Интерфейс торгового термина понятный, но не особо запоминающийся. У ряда брокеров он выглядит намного лучше, как по мне.

Доступные варианты торговли

Через Bulltraders можно работать с форексом и бинарными опционами, так что каждый сможет найти себе занятие по душе. Я привык работать с металлами на форексе, хотя Bulltraders отзывы показывают, что опционы пользуются большим спросом. Также на форексе можно валютами торговать и CFD.
Бинарные опционы есть нескольких видов:
         Выше/ниже – стандартный вид опционов. Экспирация от 15 минут до суток.
         Быстрые выше/ниже опционы (турбо-опционы). Покупка опциона не позднее 3 минут до исполнения ордера.
         Одно касание – выбираете направление и уровень, до которого должна дойти цена.
         Диапазон – чем дальше цена уйдёт в выбранном направлении, тем больше прибыль.
Для любого вида торговли используются те же самые графические инструменты и индикаторы. Анализ на форексе и бинарных опционах отличается лишь выбранной стратегией.

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Брокер Bulltraders: отзывы стоит ли рисковать? (Author: Вероника14)