Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 10 2018 (17:12)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Ремонт кухни (Author: Fargo)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Ремонт кухни

Fargo
Новенький
Private Message  Email 
Ремонт кухни    (Июл 04 2017 15:36   |  Last Modified on: Сен 28 2017 14:28  |  #28398) Цитировать
Недавно закончили ремонт кухни, смотрела и заказывала все для кухни , осталась довольна результатом, тут вам и дизайн и соотношение цена-качество, кстати очень быстро все доставили, правда собирали сами и потратили кучу времени, советую воспользоваться услугами мастеров, я 5 раз пожалела когда сама ето делала),не повторяйте моих ошибок всем удачи)

http://www.interiostory.com.ua

Реклама партнеров
Реклама

Taliasha
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ремонт кухни    (Ноя 22 2017 22:13   |  Last Modified on: Ноя 22 2017 22:17  |  #28831) Цитировать
Мы тоже делаем ремонт на кухне и вместе с тем меняем всю технику на новую. Мнения наши разошлись по поводу холодильника, как не странно.... Муж настаивает на покупке холодильника ноу фрост на [ссылка]  . Но меня что-то смущает. Хочу другой, какой не знаю... Может что посоветуете? Делитесь собственным опытом.

voran
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ремонт кухни    (Ноя 27 2017 15:49   |  #28844) Цитировать
Советую холодильник самсунг!

Дэн
Advanced
Private Message  Email 
Re: Ремонт кухни    (Дек 20 2017 5:05   |  #28888) Цитировать
Отличный холодильник Шарп, советую 

Arik
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ремонт кухни    (Дек 30 2017 10:41   |  #28911) Цитировать
нормальный холодильник я бы взял

vladislaf
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ремонт кухни    (Дек 30 2017 23:22   |  #28913) Цитировать
А вытяжку и варочную поверхность какой фирмы лучше взять?

Platon252
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ремонт кухни    (Янв 24 2018 23:54   |  #28996) Цитировать
Конечно лучше обратится к мастерам. Самим можно только дров порядком наломать!))

Alochka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Ремонт кухни    (Янв 31 2018 23:14   |  Last Modified on: Янв 31 2018 23:15  |  #29024) Цитировать
Вот и мы делали ремонт на кухне, естественно и мебель в кухню решили покупать новую. Но муж настоял делать кухню под заказ, чтобы все соответствовало размерам комнаты-и это правильное решение, хорошо что его послушала. Так вот, он сам хотел ее собирать, с криками и спорами уговорила нанимать сборщиков-и я этому безумно рада. Муж двери сам поставил - так они еле держатся, вызывали мастера, чтобы их зафиксировать ровно и надежно установить. Кухни на заказ [ссылка] брали в магазине МебельОк, у них цены нас устроили!

katrina_
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ремонт кухни    (Фев 04 2018 21:49   |  #29046) Цитировать
мы тоже только сделали ремонт в квартире, на прошлой недели пришли шторы, которые я заказала в интернет-магазине [ссылка]
Качеством довольна.

Elelorya1
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ремонт кухни    (Фев 15 2018 15:52   |  #29099) Цитировать
У меня есть старая мебель, она качественная, единственное что хочу изменить, то это заказать столешницы из гранита в Киеве  [ссылка] Сложно ли их заменить? На самом деле оно того стоит ведь гранит очень крепкий и красивый

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Ремонт кухни (Author: Fargo)