Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 18 2017 (3:11)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Ремонт кухни (Author: Fargo)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Ремонт кухни

Fargo
Новенький
Private Message  Email 
Ремонт кухни    (Июл 04 2017 15:36   |  Last Modified on: Сен 28 2017 14:28  |  #28398) Цитировать
Недавно закончили ремонт кухни, смотрела и заказывала все для кухни , осталась довольна результатом, тут вам и дизайн и соотношение цена-качество, кстати очень быстро все доставили, правда собирали сами и потратили кучу времени, советую воспользоваться услугами мастеров, я 5 раз пожалела когда сама ето делала),не повторяйте моих ошибок всем удачи)

http://www.interiostory.com.ua

Реклама партнеров
Реклама

Taliasha
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ремонт кухни    (Ноя 22 2017 22:13   |  Last Modified on: Ноя 22 2017 22:17  |  #28831) Цитировать
Мы тоже делаем ремонт на кухне и вместе с тем меняем всю технику на новую. Мнения наши разошлись по поводу холодильника, как не странно.... Муж настаивает на покупке холодильника ноу фрост на [ссылка]  . Но меня что-то смущает. Хочу другой, какой не знаю... Может что посоветуете? Делитесь собственным опытом.

voran
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ремонт кухни    (Ноя 27 2017 15:49   |  #28844) Цитировать
Советую холодильник самсунг!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Ремонт кухни (Author: Fargo)