Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Ноя 23 2017 (11:00)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Защита урожая от погодных условий (Author: Профит)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Защита урожая от погодных условий

Профит
Advanced
Private Message  Email 
Защита урожая от погодных условий    (Июн 30 2017 15:21   |  Last Modified on: Июн 30 2017 15:23  |  #28356) Цитировать
Форумчане, прошу помощи. Посоветуйте хорошие стимуляторы, биодобавки, удобрения, которые подойдут для обычного среднестатистического огорода. Чтоб минимизировать, насколько это возможно, влияние погодных условий и увеличить урожайность. А то теща на мозги капает, что с такой погодой ничего у них не взойдет и всем нам будет плохо, когда они ничего не продадут))
Я вот думаю приобщиться к этому делу, если все нормально пойдет и расширить этот бизнес.

Реклама партнеров
Реклама

Yodovan
Новенький
Private Message  Email 
Re: Защита урожая от погодных условий    (Июн 30 2017 15:41   |  #28357) Цитировать
Даже не знаю, что посоветовать. Смотря что вы используете, что выращиваете, каких технологий придерживаетесь. И главное, в каких обьемах. Наверное, подошло бы что-то универсальное, но пока тяжело сказать, не имея полной информации.

Otec
Advanced
Private Message  Email 
Re: Защита урожая от погодных условий    (Июн 30 2017 16:19   |  #28358) Цитировать
Форумчане, прошу помощи. Посоветуйте хорошие стимуляторы, биодобавки, удобрения, которые подойдут для обычного среднестатистического огорода. Чтоб минимизировать, насколько это возможно, влияние погодных условий и увеличить урожайность. А то теща на мозги капает, что с такой погодой ничего у них не взойдет и всем нам будет плохо, когда они ничего не продадут))
Я вот думаю приобщиться к этому делу, если все нормально пойдет и расширить этот бизнес.
Я бы посоветовал фитоспектр, мы его используем в нашем хозяйстве. Конечно, по сравнению с огородом, масштабы и подход к выращиванию, мягко говоря, немного отличаются, но я думаю это будет хороший вариант. Он в какой-то степени поможет заменить фугницид, нематоциды, стимулятор роста и даже удобрения, хотя их все равно советовал бы добавлять отдельно. А за счет фитоспектра, это повысит их усвояемость а соответственно и эффективность применения. И как следствие - увеличение урожая.

Профит
Advanced
Private Message  Email 
Re: Защита урожая от погодных условий    (Июн 30 2017 16:41   |  #28359) Цитировать
Спасибо конечно, но тут некоторые слова мне даже не совсем понятны) Буду гуглить. А как по поводу переменчивого климата?

Otec
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Защита урожая от погодных условий    (Июн 30 2017 22:01   |  Last Modified on: Июн 30 2017 22:01  |  #28360) Цитировать
Спасибо конечно, но тут некоторые слова мне даже не совсем понятны) Буду гуглить. А как по поводу переменчивого климата?
Ну можно использовать отдельные специализированные препараты, но и фитоспектр неплохо подойдет, тем более для огорода. Он улучшает показатели растения от стадии прорастания зерна до созревания плода, помогая легче переносить нестабильные погодные условия и уменьшить норму необходимых удобрений и микроудобрений.

Yodovan
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Защита урожая от погодных условий    (Июн 30 2017 23:02   |  #28361) Цитировать
Я бы посоветовал фитоспектр, мы его используем в нашем хозяйстве. 
Да, неплохой вариант. Если еще учитывать, что в нем используется экстракт Юкки Шидингера, для огорода вообще идеальный вариант. В том плане, что не нужно покупать кучу разных удобрений, а достаточно купить Фитоспектр и не париться. Надо и у себя в теплице будет попробовать)

Профит
Advanced
Private Message  Email 
Re: Защита урожая от погодных условий    (Июл 02 2017 16:42   |  #28380) Цитировать
Не устаю гуглить, скоро окончательно втянусь в эту тему) Пишут, что этот экстракт хорошо проникает в землю и позволяет лучше потреблять воду и полезные вещества. Но с этим возникает вопрос - сколько его нужно,чтоб поливать землю на огороде, это ж наверное достаточно затратно.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Защита урожая от погодных условий (Author: Профит)