Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 23 2018 (3:01)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ (Без темы)Текстиль (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

(Без темы)Текстиль

Guest
Poster
Private Message  Email 
(Без темы)Текстиль    (Июн 26 2017 11:22   |  #28329) Цитировать
У меня мини-гостиница и вот нужно прикупить постельное белье, подушки и одеяла для гостиницы. Может кто знает, где можно заказать качественный товар и по цене чтобы нормально было.

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: (Без темы)Текстиль    (Июн 27 2017 18:42   |  #28339) Цитировать
Ну если вам нужно очень много, то может лучше купить где-то на оптовых рынках, там и скидка может быть за большой объем.

lana_m
Новенький
Private Message  Email 
Re: (Без темы)Текстиль    (Июн 28 2017 0:29   |  Last Modified on: Сен 28 2017 21:03  |  #28340) Цитировать
Если там мини-гостиница, то не думаю, что нужно прямо оптом брать. Мне кажется, что хорошим вариантов будет покупка в интернете. Времени много не потратите, еще и доставка есть. Я тут покупала постельное белье. Выбор в магазине "Мебелок" большой, я покупала и на полуторку комплекты, на двуспальную кровать и на детскую кровать.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ (Без темы)Текстиль (Author: Guest)