Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Янв 18 2018 (17:23)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ По развитию бизнеса и обучению (Author: favorit_vkp)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

По развитию бизнеса и обучению

favorit_vkp
Новенький
Private Message  Email 
По развитию бизнеса и обучению    (Июн 22 2017 14:27   |  #28294) Цитировать

Подскажите, куда лучше пойти учиться для развития бизнеса, новых идей, масштабирования, можно онлайн, если офлайн, то в Киеве. Какие курсы, семинары, бизнес-школы. Кто ходил и что взял для развития бизнеса? Веду бизнес третий год, вроде все не так и плохо, но как-то все на одном месте, а хочется развития и роста.  Буду очень благодарен за советы

Реклама партнеров
Реклама

Alisa54
Новенький
Private Message  Email 
Re: По развитию бизнеса и обучению    (Июл 06 2017 21:45   |  Last Modified on: Сен 28 2017 15:15  |  #28402) Цитировать
Доброго времени суток! могу посоветовать курсы мва 
еще программу для оптимизации бизнеса и привлеченияя клиентов 
удачи!

Tashka
Новенький
Private Message  Email 
Re: По развитию бизнеса и обучению    (Июл 24 2017 16:21   |  Last Modified on: Сен 28 2017 15:05  |  #28446) Цитировать
могу подсказать онлан курс, который прошла сама и уже ряд моих знакомых.
тут больше по развитиюбизнеса (новое направление) и поиск новых идей. так же для себя узнала очень много ноого.
есть бесплатный курс 

есть и платный, но можно начать с первого варианта)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ По развитию бизнеса и обучению (Author: favorit_vkp)