Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 24 2017 (7:39)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Регистрация \ Возможно ли зарегистрировать фирму в зоне льготного налогообложения имея украинское гражданство? ) (Author: chemesov.1990)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Возможно ли зарегистрировать фирму в зоне льготного налогообложения имея украинское гражданство? )

chemesov.1990
Новенький
Private Message  Email 
Возможно ли зарегистрировать фирму в зоне льготного налогообложения имея украинское гражданство? )    (Июн 12 2017 15:46   |  #28252) Цитировать
Здравствуйте, подскажите, я начинающий предприниматель, гражданин Украины, могу ли я зарегистрировать и открыть компанию скажем на Кипре? что для этого нужно? Как открыть банковский счет? какой нужен пакет документов? кто-то может знает хоть примерно прайс на подобного рода деятельность? 

Реклама партнеров
Реклама

maria-vereshchagina
Новенький
Private Message  Email 
Re: Возможно ли зарегистрировать фирму в зоне льготного налогообложения имея украинское гражданство? )    (Июн 12 2017 16:34   |  #28254) Цитировать
Конечно все возможно, и это достаточно просто. Для того чтобы открыть фирму на Кипре, достаточно по одному директору и акционеру, независимо от того, регистрация компаний на Кипре будет выполняться физическим или юридическим лицом. Обязательным условием попадания под действие договоров об отмене двойного налогообложения является статус резидента Кипра. Компания на Кипре требует, чтобы хотя бы один директор им обладал. Поэтому Вам необходимо найти одного резидента, вы лично не сможете этого сделать. Чтобы открыть фирму на Кипре, ее уставный капитал должен составлять сумму от 1000 до 5000 евро, он не подлежит оплате (не оплачивается при регистрации). Вы будете обязаны отразить итоги работы за год в своевременно поданном годовом отчете. Счет вы можете открыть в различных европейских банках, ваше гражданство не будет этому помехой. Проще всего и менее затратно делать это через профессиональных регистраторов, так как у них уже есть постоянные партнеры, наработанные схемы и постоянные тарифы на услуги. Я раньше работала в этой сфере, и уже "собаку на этом съела" поэтому если у Вас еще есть вопросы, вот моя почта mail@isg-consult.com. Пишите, я в декрете и у меня есть свободное время) 

chemesov.1990
Новенький
Private Message  Email 
Re: Возможно ли зарегистрировать фирму в зоне льготного налогообложения имея украинское гражданство? )    (Июн 13 2017 12:19   |  #28257) Цитировать
Спасибо, за Ваш ответ, а вы знаете хорошего регистратора? 

chemesov.1990
Новенький
Private Message  Email 
Re: Возможно ли зарегистрировать фирму в зоне льготного налогообложения имея украинское гражданство? )    (Июн 13 2017 12:20   |  #28258) Цитировать
Хотя я лучше Вам лично напишу.

Yodovan
Новенький
Private Message  Email 
Re: Возможно ли зарегистрировать фирму в зоне льготного налогообложения имея украинское гражданство? )    (Июн 21 2017 17:29   |  Last Modified on: Июн 21 2017 17:31  |  #28288) Цитировать
В каком городе вы находитесь?

chemesov.1990
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Возможно ли зарегистрировать фирму в зоне льготного налогообложения имея украинское гражданство? )    (Июн 29 2017 17:12   |  #28351) Цитировать
В каком городе вы находитесь?
В Киеве

Dukan
Новенький
Private Message  Email 
Re: Возможно ли зарегистрировать фирму в зоне льготного налогообложения имея украинское гражданство? )    (Июл 13 2017 15:21   |  #28428) Цитировать
Сейчас за небольшие деньги можно купить готовую фирму, а вы подумайте, если вы собираетесь торговать к примеру с РФ то и фирму следует там открывать  [ссылка] тут много вариантов фирм

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Регистрация \ Возможно ли зарегистрировать фирму в зоне льготного налогообложения имея украинское гражданство? ) (Author: chemesov.1990)