Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 25 2018 (15:47)

Банки, кредиты Валюта, экспорт, импорт Юридические вопросы
Форумы о бизнесе \ Финансы \ Банки, кредиты \ Где взять кредит? (Author: Periron)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Где взять кредит?

Periron
Новенький
Private Message  Email 
Где взять кредит?    (Май 27 2017 20:25   |  #28223) Цитировать
В каком банке сейчас выгодно брать кредит? Понятно, что кредит не может быть выгодным, но если сравнивать среди всех банков, то где лучше брать?

Реклама партнеров
Реклама

Munidred
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где взять кредит?    (Май 28 2017 16:40   |  #28225) Цитировать
Я вот тоже ищу где можно взять деньги без справки о доходах.

Dorintrius
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Где взять кредит?    (Май 29 2017 0:07   |  Last Modified on: Сен 28 2017 22:58  |  #28229) Цитировать
Я вот тоже ищу где можно взять деньги без справки о доходах.
Ну, даже некоторые банки дают кредиты на небольшие суммы без справки о доходах. 

Filialla
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где взять кредит?    (Июн 21 2017 9:49   |  #28285) Цитировать
В приватбанке выгоднее всего.имхо.

Otec
Advanced
Private Message  Email 
Re: Где взять кредит?    (Июн 26 2017 13:39   |  #28337) Цитировать
Больше конкретики. КРедит на какую сумму, на какие цели, наличными ли на покупку чего-то. % будет отличаться в разы, в зависимости от назначения и суммы. Плюс кредит физ-лицу или бизнесу?

Duda
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где взять кредит?    (Июл 01 2017 9:41   |  Last Modified on: Сен 28 2017 16:07  |  #28366) Цитировать
В подобных сервисах  можно взять кредит за 15-20 минут, особо не интересуются они вашей историей, а это главное

GoshaBuryak
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где взять кредит?    (Авг 08 2017 9:18   |  Last Modified on: Сен 28 2017 13:59  |  #28505) Цитировать
В каком банке сейчас выгодно брать кредит? Понятно, что кредит не может быть выгодным, но если сравнивать среди всех банков, то где лучше брать?
Собственно вот схемы кредитования на любые потребности. В зависимости от идеальности вашей кредитной истории, зависит сумма и на каких условиях финансовая организация вам предоставить сможет кредит. Для каждого заемщика делается все индивидуально. 

Yurgen1980
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где взять кредит?    (Янв 11 2018 13:32   |  #28956) Цитировать
Без справки о доходов, очень процент большой

Sanshi
Новенький
Private Message  Email 
Re: Где взять кредит?    (Мар 07 2018 23:39   |  #29233) Цитировать
У меня товарищ не смог получить кредит в банке, обращался в частную компанию [ссылка] . Взял кредит под залог авто, тоже нужны были деньги на развитие бизнеса. Удачно попал, 0% комиссия, деньги получил за пару часов, как все подписали. Договор сам видел - все доступно описано что, когда и сколько платить. Я думаю, что условия у банков похуже попадаются. Да и частники более клиентоориентированные, знаю случаи, когда довольно лояльно относились к просрочке по кредиту, да, какая-то там пеня была, но они более заинтересованы, чтоб кредит погасили, а не идти сразу в суд, как это делают банки. 

Qwerti
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Где взять кредит?    (Апр 29 2018 1:06   |  #29582) Цитировать
В подобных сервисах  можно взять кредит за 15-20 минут, особо не интересуются они вашей историей, а это главное

Абсолютно верно. Только выбирать надо проверенную компанию, поэтому лучше всего воспользоваться этим сервисом онлайн займов  [ссылка]  Тут в перечне все только надежные кредиторы,  так что обязательно воспользуйтесь сайтом, иначе есть возможность нарваться на мошенников, которых сейчас в интернете очень много развелось.

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Финансы \ Банки, кредиты \ Где взять кредит? (Author: Periron)