Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 22 2018 (5:49)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Бизнес на зерновых культурах (Author: Evgenniy)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бизнес на зерновых культурах

Evgenniy
Advanced
Private Message  Email 
Бизнес на зерновых культурах    (Май 21 2017 1:32   |  #28205) Цитировать
Как успешно построить бизнес на зерновых культурах? Интересуют советы профессионалов. 

Реклама партнеров
Реклама

alinako
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бизнес на зерновых культурах    (Май 21 2017 11:04   |  #28206) Цитировать
Как успешно построить бизнес на зерновых культурах? Интересуют советы профессионалов. 

Это, дорогой мой, целая наука как мне кажется. Поэтому тут просто так не ответишь, уж очень много текста.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес на зерновых культурах    (Май 21 2017 14:20   |  #28207) Цитировать
А что еще кто-то занимается физическим бизнесом? ))) Я думал давно уже все в интернет ушли.

Evgenniy
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Бизнес на зерновых культурах    (Май 21 2017 18:50   |  #28208) Цитировать

Это, дорогой мой, целая наука как мне кажется. Поэтому тут просто так не ответишь, уж очень много текста.

Да оно-то понятно, что не все так просто. Но хотелось бы услышать о каких-то тонкостях или нюансах, связанных с зерновым бизнесом из первых уст.

Эмили
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бизнес на зерновых культурах    (Янв 08 2018 20:40   |  #28935) Цитировать
Я бы рассказала, но конкретизируйте - что интересует: пахать и сеять либо дробить и паковать? 

RomanOV
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Бизнес на зерновых культурах    (Янв 08 2018 22:43   |  #28936) Цитировать
Я бы рассказала, но конкретизируйте - что интересует: пахать и сеять либо дробить и паковать? 
Если дробить и паковать, то и я могу рассказать.
Нужны большие помещения амбарные и производственные. Под производство, даже не крупное, нужно метров 300-400. Оборудование можно заказать в Китае, так будет дешевле. Но в этом случае нужно будет искать, кто установит его и наладит. Мне кажется, лучше у нас сразу брать, например  [ссылка]
Если продукцию будете делать, как корм, то будет меньше головной боли с различным разрешениями и проверками. Если же запустите пищевое производство, то доход будет больше, правда и хлопот немало.
У меня крестный занимается кормами, прибыль начал считать с четвертого года.

YosikPalovich
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: Бизнес на зерновых культурах    (Янв 25 2018 12:18   |  #28998) Цитировать
Очень даже не плохие перспективы есть в этом направлении! 

Sanshi
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бизнес на зерновых культурах    (Мар 08 2018 22:22   |  Last Modified on: Мар 08 2018 22:25  |  #29237) Цитировать
Здравтвуйте. У меня отец агроном. И насколько я знаю, одним из главных вопросов всегда является выбор рынка сбыта. Ибо можно вложится в расходы, собрать отличный урожай, а потом застопориться. Сейчас конечно есть всем доступные варианты, такие как [ссылка], а вот еще несколько лет назад например, продать пшеницу оптом было проблемой (та и цены на пшеницу в Украине довольно занижены). Так что советую мониторить в первую очередь рынок сбыта и собственно актуальность этого бизнеса в современных условиях...

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Бизнес на зерновых культурах (Author: Evgenniy)