Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 20 2017 (19:35)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ История моего бизнеса \ Корпоративные туры для бизнеса (Author: АЯЯЙ ТУР)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Корпоративные туры для бизнеса

АЯЯЙ ТУР
Advanced
Private Message  Email 
Корпоративные туры для бизнеса    (Май 15 2017 15:57   |  #28172) Цитировать

Здравствуйте. Организация и проведение корпоративных туров, экскурсий и поездок по Украине и за рубеж [ссылка]

Туристическая компания АЯЯЙ Тур более 8 лет занимается организацией туров и экскурсий в Украине и за рубежом. Последние годы стало популярным направление корпоративных туров.

Корпоративные туры нашей компании разработаны специалистами, которые имеют большой опыт в туризме, более 20000 довольных клиентов и свыше 100 партнеров в разных городах мира. Программы туров составлены таким образом, чтобы повысить сплочённость коллектива, получить отдых и удовольствие с минимальными затратами.

АЯЯЙ ТУР

Реклама партнеров
Реклама

АЯЯЙ ТУР
Advanced
Private Message  Email 
Re: Корпоративные туры для бизнеса    (Июл 07 2017 19:06   |  #28409) Цитировать

Супер новость от АЯЯЙ Тур! Хотели отдохнуть на Кипре? Теперь вы можете купить туры на Кипр из Киева или других городов, начиная от 243 евро [ссылка]

Только с апреля по октябрь!

Кипр известен своими чистыми пляжами (награждены голубым флагом) и гостеприимностью. Отдых в этой стране подойдет как любителям “все включено”, так и активным туристам.

Теплое море, жаркое солнце и нежные песчаные пляжи надолго запомнятся туристам!

АЯЯЙ ТУР

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ История моего бизнеса \ Корпоративные туры для бизнеса (Author: АЯЯЙ ТУР)