Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Дек 18 2017 (3:17)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Прокат авто( лизинг, аренда, ХОЧУ ТАЧКУ НА ДЕНЬ-НЕДЕЛЮ) (Author: Son_MJ)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Прокат авто( лизинг, аренда, ХОЧУ ТАЧКУ НА ДЕНЬ-НЕДЕЛЮ)

Son_MJ
Новенький
Private Message  Email 
Прокат авто( лизинг, аренда, ХОЧУ ТАЧКУ НА ДЕНЬ-НЕДЕЛЮ)    (Май 05 2017 19:10   |  #28157) Цитировать
доброго времени суток) Я загорелся идеей создания собственной конторы по аренде авто,( я из Города Н. Донецкой области), так как у нас в городе нет такой конторы, городок не большой но разливающийся, население больше 70к. Я провёл соц опрос на 300 человек, из них 194 сказали что пользовались бы такой услугой. Но я столкнулся с первой и наверняка одной из самых важных проблем, я перелопатил кучу информации, и везде обязательным условием к аренде авто является залоговая сумма. Но, городок у меня небольшой, соответсвенно зарплаты такие же. В схожих городках например аренда Ланоса стоит 300 Грн/сутки но обязательная залоговая сумма 4000 грн, при нашёл ситуации и наших людей, я адекватно понимаю что никто не будет оставлять 4000 грн залога, город не курортный как вы понимаете ( Донецкая область) по этому на туристов можно не расчитывать. Так вот помогите советом какую альтернативу можно придумать к залоговой сумме?????? У меня возникла мысль, что если наладить котакты с юристом и платить ему месячную ЗП, не зависимо от потока людей, и брать с клиентов расписки и что бы они оформляли их у него,  так как разовый поход к нотариусу будет обходится 150-200 грн, и это есть не рентабельно ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПРОШУ!!!!

Реклама партнеров
Реклама

Александр2
Новенький
Private Message  Email 
Re: Прокат авто( лизинг, аренда, ХОЧУ ТАЧКУ НА ДЕНЬ-НЕДЕЛЮ)    (Июн 01 2017 13:38   |  #28240) Цитировать
У нас в городе при прокате велосипедов берут загран паспорт или гражд паспорт и уменьшают сумму залога например. Реально если человек оставил паспорт он будет мотивирован вернуть машину обратно, так как вы его можете найти подокументам

johicad
Новенький
Private Message  Email 
Re: Прокат авто( лизинг, аренда, ХОЧУ ТАЧКУ НА ДЕНЬ-НЕДЕЛЮ)    (Июл 06 2017 12:13   |  Last Modified on: Сен 28 2017 15:59  |  #28399) Цитировать
доброго времени суток) Я загорелся идеей создания собственной конторы по аренде авто,( я из Города Н. Донецкой области), так как у нас в городе нет такой конторы, городок не большой но разливающийся, население больше 70к. Я провёл соц опрос на 300 человек, из них 194 сказали что пользовались бы такой услугой. Но я столкнулся с первой и наверняка одной из самых важных проблем, я перелопатил кучу информации, и везде обязательным условием к аренде авто является залоговая сумма. Но, городок у меня небольшой, соответсвенно зарплаты такие же. В схожих городках например аренда Ланоса стоит 300 Грн/сутки но обязательная залоговая сумма 4000 грн, при нашёл ситуации и наших людей, я адекватно понимаю что никто не будет оставлять 4000 грн залога, город не курортный как вы понимаете ( Донецкая область) по этому на туристов можно не расчитывать. Так вот помогите советом какую альтернативу можно придумать к залоговой сумме?????? У меня возникла мысль, что если наладить котакты с юристом и платить ему месячную ЗП, не зависимо от потока людей, и брать с клиентов расписки и что бы они оформляли их у него,  так как разовый поход к нотариусу будет обходится 150-200 грн, и это есть не рентабельно ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПРОШУ!!!!

Если городок небольшой и даже опрос вы положительный сделали, далеко не факт что бизнес прокатит. Обратите внимание на компании, лидеры рынка, как они работают и как строит бизнес и отношения с клиентами. Но опять же, если вы твердо уверены в успехе этого дела - пробуйте, только так можно проверить этот бизнес, прокатит ли.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Прокат авто( лизинг, аренда, ХОЧУ ТАЧКУ НА ДЕНЬ-НЕДЕЛЮ) (Author: Son_MJ)