Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 16 2018 (21:24)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ переоформление частного предприятия (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

переоформление частного предприятия

Guest
Poster
Private Message  Email 
переоформление частного предприятия    (Авг 05 2009 16:34   |  #2814) Цитировать
Мой отец имеет частное предприятие.Хочет уйти от дел. Подскажите как лучше переоформить ЧП на меня?

Реклама партнеров
Реклама

Stefa
Poster
Private Message  Email 
Re: переоформление частного предприятия    (Авг 05 2009 16:45   |  #2815) Цитировать
лучше закрыть и открыть своё новое. Меньше проблем.

Valeo
Poster
Private Message  Email 
Re: переоформление частного предприятия    (Авг 05 2009 17:28   |  Last Modified on: Фев 20 2011 19:45  |  #2818) Цитировать

если вопрос касается только работы под ЧП отца, то достаточно того, чтобы вы были назначены директором или другим должностным лицом этого предприятия.

biodizel
Новенький
Private Message  Email 
Re: переоформление частного предприятия    (Мар 06 2010 15:57   |  #6020) Цитировать
Мой отец имеет частное предприятие.Хочет уйти от дел. Подскажите как лучше переоформить ЧП на меня?
Да просто смените учредителей, сделайте куплю продажу корпоративных прав, фирмы. и зарегистрируйте изменения в регистрационной палате, затем получите новую статистику, и 4ОПП если будете менять директора.

www.biodizel.at.ua
Реализую оборудования для производства биодизеля. Заводы для утилизации отходов, переработки покрышек в топливо методом пиролиза.

Феликс
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: переоформление частного предприятия    (Фев 20 2011 19:24   |  #12234) Цитировать
Да просто смените учредителей, сделайте куплю продажу корпоративных прав, фирмы. и зарегистрируйте изменения в регистрационной палате, затем получите новую статистику, и 4ОПП если будете менять директора.
А почему нельзя ввести сына вторым соучредителем ,а потом отцу выйти из учредителей.

Robick
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Re: переоформление частного предприятия    (Фев 20 2011 19:45   |  #12240) Цитировать
А почему нельзя ввести сына вторым соучредителем ,а потом отцу выйти из учредителей.

+1

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: переоформление частного предприятия    (Мар 15 2011 11:54   |  #12798) Цитировать

Люди добрые, прошу подскажите как лучше поступить. Я этим летом открыл ЧП, но не занимался ничем из-за личных причин. Декларации подавал о том что "доходы не получены", патент не брал. А вот теперь надо устроится на гос работу а там говорять надо справка что я не занимаюсь предпинимательской деятельностью... Блин!!! 

Что бы закрыть ЧП, надо от 2, до 4 месяца, а справка нужна уже вот-вот... Есть ли какойнибудь выход из положения? Подскажите пожалуйста у кого какие умные мысли есть. Спасибо.

swenter
Advanced
Private Message  Email 
Re: переоформление частного предприятия    (Мар 15 2011 12:16   |  #12803) Цитировать
Иначе никак нельзя. Нужно полностью пройти процедуру ликвидации предпринимательской деятельности. Просто на каждом этапе пробуйте договариваться об убыстрении процесса. :)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: переоформление частного предприятия    (Мар 15 2011 12:17   |  #12804) Цитировать

Люди добрые, прошу подскажите как лучше поступить. Я этим летом открыл ЧП, но не занимался ничем из-за личных причин. Декларации подавал о том что "доходы не получены", патент не брал. А вот теперь надо устроится на гос работу а там говорять надо справка что я не занимаюсь предпинимательской деятельностью... Блин!!! 

Что бы закрыть ЧП, надо от 2, до 4 месяца, а справка нужна уже вот-вот... Есть ли какойнибудь выход из положения? Подскажите пожалуйста у кого какие умные мысли есть. Спасибо.

Деньги решают все.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: переоформление частного предприятия    (Мар 15 2011 13:58   |  #12813) Цитировать

Спасибо за ответы!

Долго будет длиться закрытие... Там сказали минимум 2 месяца. Но если ниче неполучится то наверно так и зделаю. Буду оббивать им пороги что бы торопились с закрытием...

А как там насчёт того что деньги решают всё? Кому заплатить то надо что бы завтра дали справку о том что "ЭТОТ СУБЪЕКТ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ."  Может быстре будет переоформить на другого?

Нужно очень быстро это зделать а тут на тебе... Время совсем не на моей стороне :(

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ переоформление частного предприятия (Author: Guest)