Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 27 2018 (2:03)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Нужен совет. Поиск товара - продажа. (Author: Sergiyss)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Нужен совет. Поиск товара - продажа.

Sergiyss
Новенький
Private Message  Email 
Нужен совет. Поиск товара - продажа.    (Апр 27 2017 10:01   |  #28139) Цитировать
Добрый день, есть идея заняться продажей различный товаров через интернет, но прежде мне необходим товар, который мне будут предоставлять люди.

Я хочу предоставлять людям услугу, которая будет выполнять всю рутинную работу по размещению товара в интернете и поиска покупателя. И уже с продажи брать %.

Как вы считаете, для города 100 тыс населения, такую идею можно воплотить?  

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Нужен совет. Поиск товара - продажа.    (Дек 04 2017 21:57   |  #28858) Цитировать
Добрый день, есть идея заняться продажей различный товаров через интернет, но прежде мне необходим товар, который мне будут предоставлять люди.

Я хочу предоставлять людям услугу, которая будет выполнять всю рутинную работу по размещению товара в интернете и поиска покупателя. И уже с продажи брать %.

Как вы считаете, для города 100 тыс населения, такую идею можно воплотить?  
Не совсем понятно, что же вы всё-таки хотите делать: товары продавать и быть посредником и вам нужен товар? (это одна стратегия развития бизнеса: определиться с категорией товара, провести анализ покупательской способности, что востребовано больше всего именно в вашем регионе, посмотрите поисковые запросы в Wordstad, каналы продвижения, реклама, площадка) или если второе - то там не совсем понятно что вы имеете в виду. Можете раскрыть тему подробнее? И что смущает в численности населения? 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Нужен совет. Поиск товара - продажа. (Author: Sergiyss)