Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Дек 18 2017 (3:15)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Новинний сайт. (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Новинний сайт.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Новинний сайт.    (Апр 24 2017 15:03   |  #28129) Цитировать
Прораховував тему з інформ агенством. Знайшов хто робить сайт, хто буде наповнювати і чим знаю скільки кожного місяця треба витрачати. Одне тільки не зрозумів, коли воно відібється і скільки буде отримано прибутку від реклами та "джинси"?  Питав у знайомих які мають новинні ресурси конкретно нічого не відповідають, абстрактно щось із розряду " багато грошей не заробиш" і " ну пів року рік в збиток".  Шановні, хто може підсказати  який прибуток у цій справі  в залежності ід переглядів чи при якихось інших умовах, а?

Реклама партнеров
Реклама

fodbus
Advanced
Private Message  Email 
Re: Новинний сайт.    (Апр 24 2017 16:55   |  Last Modified on: Апр 24 2017 16:55  |  #28130) Цитировать
Вы какой-то интересный. У Вас еще нет сайта, а Вы пытаетесь считать стоимость шкуры неубитого медведя. Вы сначала изготовьте сайт. Оптимизируйте его. Продвиньте в ТОП. Это действительно займет полгода, может год, а бывает и месяца 3. Все в ваших руках. Каким контентом будете наполнять? Серьезными материалами, интересными для людей или дешевыми текстами, никому не интересными и не нужными. За каждый пункт нужно платить. Если ваш ресурс будет болтаться за ТОП 100, так он, извините "нафиг" никому не нужен для размещения. Я так понимаю Вы совсем далеки от интернет-маркетинга, раз задаете такие вопросы. Зарабатывать можно на размещении ссылок, статей, баннеров и тд. 
Мой совет, не суйтесь в ту область деятельности, где Вы не разбираетесь и не понимаете. Деньги не все решают. Вы только потеряете деньги, я уже это вижу. Спасибо!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Новинний сайт.    (Апр 24 2017 18:32   |  #28132) Цитировать
За що ви подякували, за те що прочитали ваш мега-обєктивний коментар?) Я задав конкретне питання, не про просуненню ресурса, тощо, якщо ви спочатку робите а потім думаєте а які будуть наслідки і коли воно відібється мені вас шкода, проте замість конкретної відповіді ми бачимо шелуху, моя вам порада будьте конкретними і не пишіть розмиту чепуху, ваше "бла бла бла" нікому не цікаве. На все добре. :)

DianaRiv
Новенький
Private Message  Email 
Re: Новинний сайт.    (Апр 25 2017 12:47   |  Last Modified on: Апр 25 2017 23:23  |  #28134) Цитировать
Да, тут как пойдёт. Вот у меня сайт, например. Я приблизительно подсчитала, сколько стоит у меня один клиент. При затратах на рекламу в тысячу грн., к примеру, я смогу получить 1-2 клиента. Какие у Вас каналы рекламы? Может, дешевле будет реклама в SMM. У меня всё в комплексе. Я постоянно читаю новости бизнеса, бизнес секреты. Узнаю о новых стратегиях менеджмента.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Новинний сайт.    (Апр 26 2017 14:03   |  #28137) Цитировать
Стосовно реклами, також думав акцентувати  на соц мережі.  Скоро вибори, будуть вони жнивами чи ні, не ясно

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Новинний сайт. (Author: Guest)