Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 16 2018 (4:02)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Интеграция 1С УТ и Битрикс (Author: hast08)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Интеграция 1С УТ и Битрикс

hast08
Новенький
Private Message  Email 
Интеграция 1С УТ и Битрикс    (Мар 15 2017 10:45   |  #28019) reply with quote
Добрый день, назрел вопрос интеграции 1С УТ и 1С Битрикс, вопрос покупать лицензию 1С УТ или пиратку, если у кого то опыт в таком вопросе, вопрос бы не стоял, но 1С ломит не реальные цены(

Реклама партнеров
Реклама

Dukan
Новенький
Private Message  Email 
Re: Интеграция 1С УТ и Битрикс    (Июл 18 2017 9:27   |  #28431) reply with quote
Я только 1С отчеты бухгалтерские делаю и все, до такого уровня я еще не дорос

clockot
Advanced
Private Message  Email 
Re: Интеграция 1С УТ и Битрикс    (Ноя 20 2017 1:56   |  Last Modified on: Ноя 20 2017 1:57  |  #28812) reply with quote
Для хорошей автоматизации 1с вам нужны отличные условия для менеджера. Это я вам как офисный работник говорю. Например, для начала советую задуматься насчет перехода на виртуальный сервер. Я советую почитать про такие услуги на сайте [ссылка] . По мне так замечательный сервис. Я являюсь их клиентам уже около пока, все работает очень стабильно и шустро

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Бизнес в Интернете \ Интеграция 1С УТ и Битрикс (Author: hast08)